Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Корпорация “Галактика”

Учет и эффективность управления. Новые решения для бухгалтера и финансового менеджера от корпорации “Галактика”**

В условиях рыночной экономики благополучие предприятия зависит от эффективности управления. Совершенно очевидно, что эффективное управление невозможно без полной, достоверной и своевременной информации, поступающей к руководству предприятия из различных служб, и в первую очередь — из бухгалтерии. Бухгалтерия находится на стыке информационных потоков разных подразделений, и нередко только она может поставлять достоверную информацию о реальном финансовом состоянии предприятия.

Средоточие информационных потоков в бухгалтерии закономерно приводит к тому, что в данных бухгалтерской службы отражается полный спектр финансово-экономических функций предприятия, в числе которых: оперативное управление финансами, контроль взаимных обязательств, контроль складских запасов, планирование и учет выполнения внутреннего бюджета, оценка себестоимости, консолидированный баланс распределенных компаний, имеющих множество отделений.

Сложность задач, стоящих перед бухгалтерией, способствует тому, что это подразделение зачастую играет ключевую роль в управлении предприятием. Именно поэтому ведущие разработчики экономического программного обеспечения уделяют большое внимание совершенствованию средств автоматизации бухучета, расширению функционала информационных систем в соответствии с новыми задачами, стоящими перед предприятиями-заказчиками, поддержке изменений законодательства.

Корпорация “Галактика”, развивая средства автоматизации бухгалтерского учета, предлагает целый ряд новых проектных решений в этой области...

<...>
**полностью статью можно прочитать в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"