Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания SBI

КАСАТКА — компьютерная программа для создания эффективных стратегий маркетинга и менеджмента**

“Еще вчера казалось, что развитию бизнеса мешает отсутствие инвестиций, плохие законы, политика. Но постепенно приходит понимание того, что главная причина в другом. Нам просто не хватает знаний и умений по управлению предприятием в рыночной среде. Можно ли это исправить?”

Говорят, что, рождаясь, человек уже умеет плавать, правда, потом постепенно забывает об этом. Но водить автомобиль или управлять предприятием от рождения не умеет никто. Экономика развивается так стремительно, что подобного рода знания просто не успевают перейти на генетический уровень.

По данным американских источников, около 90% всех неудач бизнеса связаны с неопытностью или некомпетентностью менеджеров.

Управлять предприятием или подразделением намного легче, когда есть четкие правила: кто и что должен делать, когда и кому передавать установленные отчеты. Еще лучше, когда все дела контролируются с помощью компьютерных технологий. Помимо прочей пользы, учетные или управленческие компьютерные программы несут в себе новые приемы работы...

<...>
**полностью статью можно прочитать в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"