Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Columbus IT Partner

АКСАПТА – современная система управления предприятием**

Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних, крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет.

АКСАПТА распространяется в виде совокупности программных модулей, функциональность которых позволяет охватить практически все направления деятельности предприятия.

В данной статье мы рассмотрим некоторые возможности системы АКСАПТА по автоматизации управления подразделениями логистики.

Модули логистики системы АКСАПТА поддерживают следующие направления работы подразделений логистики:

Учет в системе отраслевых особенностей (розничной торговли, общепита и т.п.) настраивается в соответствии с требованиями конкретной организации путем модификаций стандартных параметров. Одним из преимуществ системы является ее способность к интеграции с внешними источниками данных (например, штрих-кодовым оборудованием). Таким образом, любая внешняя информация становится органичной частью базы данных системы, доступной для обработки без дополнительных изменений функциональности.

Помимо базовой функциональности пользователям АКСАПТА доступна вся мощь сертифицированных интегрированных решений, обслуживающих специальные задачи логистики. В их числе – сертифицированное решение Sales Force Automation, упрощающее взаимодействие с контрагентами, решение для управления розничной продажей Retail, аналитический инструмент Knowledge Management, который может найти свое применение в прогнозировании закупок и продаж...

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"