Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма «Компас»

Новая отечественная CRM-система**

На выставке SofTool'2001 санкт-петербургская фирма «Компас» планирует представить на суд пользователей новый программный продукт «Компас + SQL: взаимоотношения с клиентами», включающий в себя не только функциональность CRM-приложений, как это следует из названия, но и некоторые дополнительные функции, автоматизирующие внутреннее управление фирмой. В отличие от других имеющихся на рынке CRM-программ, данный продукт может функционировать не только в качестве отдельного модуля, но и как подсистема КИС «Компас + SQL», обеспечивающей полнофункциональную автоматизацию управления предприятием.

Новая подсистема предназначена для автоматизации деятельности фирм, работающих в сфере Business-to-business. До появления на свет в качестве тиражного программного продукта она в течение 3-х лет проходила апробацию в самом «Компасе». Поэтому можно уверенно утверждать, что внедрение модуля «Компас + SQL: взаимоотношения с клиентами» позволяет достичь слаженной работы всех подразделений предприятия, повысить качество обслуживания клиентов, увеличить эффективность работы отдела сбыта (продаж) за счет повышения процента завершенных сделок, наладить оперативный контроль выполнения решений, принятых на совещаниях руководства, проводить анализ и сегментирование рынка сбыта и многое другое.

Перечислим кратко основные функции подсистемы...

<...>

В заключение еще раз подчеркну: благодаря тому, что предлагаемый программный продукт – не просто ПО, а концентрация многолетнего опыта высококвалифицированных сотрудников самых различных специальностей, его внедрение позволит резко повысить эффективность работы предприятия, качество обслуживания клиентов, а следовательно и увеличить прибыль за счет роста процента их удержания (как известно, удержание клиента обходится фирме в 10 раз дешевле, чем привлечение нового).

Гл. эксперт ООО «Компас»
к.т.н. Игорь Якобсон

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"