Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "ЭпикРус"

Компания “ЭпикРус“ предлагает новое ERP-решение для предприятий торговли**

Современной торговле нужны современные технологии

В современном мире торговля — это уже не просто часть сферы услуг. Торговля играет в мировой экономике огромную роль. В нашей стране после перехода к рынку торговля стала «наверстывать упущенное» в период плановой экономики.

Так, занятость в отечественной торговле с 1991 по 1997 года увеличилась на 55% и достигла 8 миллионов 705 тыс. человек, что составило 13,5% от всех занятых.

Если в начале реформ в отечественной экономике доля торговли, общепита, снабжения, сбыта и заготовок в ВВП России составляла 5,1% (1990 г.), то уже к 1995 г. она составила 17,8%.

Еще более красноречивы показатели последних лет. Начиная с 2000 года наблюдается отчетливый рост показателей развития отечественной торговли. Рост оборота розничной торговли в 2000 году составил 8,9%, что позволило даже компенсировать спад 1999 года и, таким образом, превысить уровень 1998 г.

Корпоративные информационные системы для автоматизации бизнеса сегодня уже не новость. Следующая ступень — отраслевые решения. Торговля — одна из тех областей, которая требует специализированных решений по автоматизации бизнеса и особых программных продуктов.

Решение для логистики и дистрибьюции

Компания «ЭпикРус» представляет ERP-решение ERA® для комплексной автоматизации бизнеса, основанное на программных продуктах мировых производителей Epicor Software Corporation и infor business solution AG и адаптированное к российским нормам ведения бизнеса компанией «ЭпикРус».

Блок автоматизации логистики и дистрибьюции ERP-решения ERA® предназначен для управления всем комплексом движения товаров от производителя к потребителю. Решение ERA® автоматизирует оформление закупок и их получение, оформление заказов и их доставку, складской учет, контроль качества и прочее...

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"