Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма "Гэндальф"

Программа “Хранитель“: всегда есть копия в запасе!

Вы когда-нибудь теряли свои данные? А почему Вы так уверены, что это с Вами никогда не произойдет?! Статистика бескомпромиссна: хотя бы один раз в восемь месяцев беда с потерей необходимых файлов и баз данных настигает каждого пользователя ПК.

Причин для этого уйма (отключение электроэнергии, сбои в сети), а результат один: бесценные сведения, которые Вы собирали не один месяц, потеряны безвозвратно. И Вам вместо того, чтобы нести подготовленный квартальный (а то и годовой) отчет в налоговую инспекцию, остается только укорять себя за нежелание архивироваться вовремя.

Однако все может быть по-другому, если у Вашей базы данных появится ангел — “Хранитель“…

Рис. 1

“Хранитель“ для рабочей станции

Самый очевидный способ защиты информации от потерь — ее архивирование. Желательно — автоматическое, поскольку регулярный просмотр всех данных на винчестере на предмет архивации, а после копирование всего этого на дискеты — дело долговременное и крайне скучное. Тем более, что давно существует программа активного архивирования “Хранитель“, всегда готовая к выполнению этой рутинной работы.

<...>

Советы бывалых

Собранные сведение о программах, входящих в “Комплект “Хранитель“ ОФИС“, не были бы полными, если б “за кадром“ осталось мнение пользователей ПК, уже купивших ранее “Хранителя“.

"Постоянно пользуемся “Хранителем“ и всем своим клиентам рекомендуем! Все сотрудники у нас “умные“, но такую элементарную работу, как создание архивных копий, кто-то должен непрестанно делать несмотря ни ни что. Мы с удовольствием поручаем это “Хранителю“," — Сергей Милохов (ПКФ “Телепорт“, Ташкент).

"Хочу поблагодарить за программу, действительно очень нужная и необходимая вещь, несколько раз сказочно выручала, а благодаря удобному и простому интерфейсу доступна пользователю," — Сергей Криворучко (фирма “Компьютерный салон“, Южно-Сахалинск).

“Хранитель“ мне нравится. Экономлю много времени и спокоен за наши базы. Знаю, что в любое время могу проверить работу программы, и она никогда не подведет," — Владимир Полупанов (ООО “Эликон“, Керчь).

На сегодняшний день в надежности “Хранителя“ уверены уже 6 000 фирм России и стран СНГ.

“ХРАНИТЕЛЬ“ — ВСЕГДА ЕСТЬ КОПИЯ В ЗАПАСЕ!

Татьяна Довгаль,
служба маркетинга и
связей с общественностью
ЗАО “ГЭНДАЛЬФ“,
г. Ростов-на-Дону

Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"