Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “ИНЭК“

«ИНЭК-Аналитик» как инструмент финансового анализа и планирования деятельности предприятия**

Любой руководитель, который задумывается о развитии вверенного ему предприятия, пытается оценить эффективность работы руководимой им организации, выявить, какие производственно-финансовые проблемы тормозят ее развитие, насколько эффективно функционируют те или иные подразделения, вовремя распознать необходимость и целесообразность реструктуризации предприятия. Перед директором встает также необходимость разработки бизнес-плана, выбора наиболее перспективных направлений деятельности и так далее.

Иными словами, набор этих вопросов известен, формализуем, а, следовательно, может быть представлен в виде соответствующих алгоритмов и программ.

Подобный класс программ (программы для анализа и планирования деятельности предприятий) существует, и производят его в России несколько компаний. Прежде всего, следует отметить ИНЭК, Проинвест и Альт...

<...>

Подводя итог всему вышесказанному, можно сказать, что программный комплекс “ИНЭК-Аналитик“ — гибкий и очень удобный для пользователя инструмент анализа, оценки и планирования, применение которого не только экономит массу сил и времени, но и позволяет избежать ошибок, которые могут стать для вашего бизнеса фатальными.

Самойлов Л.Л.,
заместитель генерального
директора фирмы "ИНЭК"

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"