Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "Инфин"

Автоматизация торговых организаций. Секреты разработчика**

Лето 2001 года ознаменовалось выходом линейки новых версий продуктов компании ИНФИН. В их числе была выпущена и версия 9.7 программы “Торговля“.

Несмотря на то, что это лишь новая версия, в ней пересмотрены многие концептуальные моменты. В связи с этим программу можно рассматривать как качественно новый продукт, открывающий пользователю множество новых возможностей. Сегодня мне хотелось бы обратить Ваше внимание на организацию информационной модели программы, а также на ее интегрированность с другими модулями. Ведь, в конечном счете, от этого-то все и зависит.

Но давайте по порядку…

Эта “непостоянная“  аналитика в торговле…

Разработчики торговых систем с жестко зашитой в программе схемой аналитического учета уже не раз вздыхали о недостатке гибкости своих программ. Ведь нередко клиент уходит от разработчика только потому, что программа не позволяет добавить какой-либо жизненно важный аналитический уровень. Поэтому будущее все-таки за системами с гибко настраиваемой аналитической моделью.

Прежде чем говорить о возможностях торговых систем в этой области, давайте взглянем на проблему аналитики глазами потенциального клиента. Итак…

<...>

Заключение

Итак, мы рассмотрели некоторые принципы организации программы “Торговля“ 9.7 (да простит мне читатель столь долгое изложение темы).

Говорить о ее возможностях можно еще достаточно долго, но рамки статьи не позволят подробно и вдумчиво их анализировать. Поэтому будем считать, что цель изложения достигнута, если автор смог вызвать интерес читателя к программе. Более подробно познакомиться с ней и другими продуктами компании ИНФИН Вы всегда сможете в наших отделах продаж, а также в новых публикациях.

Ведь завершить рассказ о чем-то действительно интересном нельзя, его можно только прервать. Чтобы вскоре продолжить…

Компания ИНФИН желает Вам успеха!

Алексей Смирнов,
заместитель начальника
центра разработок

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"