Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ЗАО "ИНИНГ БИЗНЕС СОФТ"

“ИНИНГ — АВТОПАРК“ — КОМПЬЮТЕРНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СО СВОИМ АВТОХОЗЯЙСТВОМ

Оперативная доставка груза (товара) является залогом успеха в современной торговле. Многие фирмы специализируются как на доставке крупных и однородных грузов, так и на мелких и разнопрофильных партиях. Специфика работы диктует состав транспортных средств и их техническое обслуживание, а также строгий учет по маршрутной расстановке, учет ездок и оказанных услуг.

Для эффективного анализа использования транспортных средств необходимо: проводить планирование работ, вести точный оперативный контроль использования парка автомобилей и учет затрат на его эксплуатацию, обеспечивать поддержание транспортных средств в технически исправном состоянии. Дополнительные проблемы в управлении парком автомобилей возникают вследствие того, что парк может дислоцироваться в нескольких удаленных регионах и при этом требуется оперативная обработка заказов на перевозки. В то же время перед транспортными подразделениями производственных и сбытовых предприятий стоят как задачи обеспечения своевременной доставки готовой продукции (товаров) заказчикам, так и задачи снабжения собственного производства при наилучшем использовании имеющегося парка транспортных средств.

Все эти задачи были с успехом решены в системе “ИНИНГ-Автопарк“, которая уже на протяжении 5 лет внедряется в организациях Москвы и в других регионах России. Профиль этих организаций самый разнообразный: от строительства до производства продуктов питания и топливно-энергетического комплекса, но объединяет их одно — парк автомобилей, который нуждается не только в техническом обслуживании и ремонте, оптимизации материально-технического обеспечения и детального анализа затрат на содержание парка машин, но и в обеспечении высокого качества транспортных услуг.

В системе “ИНИНГ-Автопарк“ реализованы следующие функциональные возможности:

<...>

Опыт внедрения специализированной компьютерной системы на предприятиях Москвы и Подмосковья, таких как ОАО ДРСУ, АО Химфармкомбинат “АКРИХИН“, Компания “Нестле Фудс“, ООО “СОЙМЕРСТИЛ“, ЗАО ЛИЗИНГСТРОЙМАШ и др., позволил отработать методику ее запуска в промышленную эксплуатацию и последующего сопровождения, в том числе поставку новшеств через Интернет, обновление прикладных программ на сервере приложений.

В.И.Борковой, к.т.н.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"