Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "Kasatka Consulting Group"

Как стать богатым человеком или принципы быстрого роста прибыли **

Проблемы можно и нужно исключать в корне,
а не тратить на их решение большую
и обычно лучшую часть Вашей жизни...

Что такое быстрый рост? Быстро расти и развиваться — это значит достигать своих целей в ТОТ момент времени, когда ВЫ этого хотите, а не тогда, когда Вам это уже будет не надо, совсем поздно и бесполезно.

Что же этому мешает? Первой помехой всегда являются иллюзии. Поэтому для начала надо разрушить вдребезги Ваши иллюзии, являющиеся потолками Вашего роста, которые мешают Вам быстро расти и достигать высоких целей.

Иллюзия первая

Можно обойтись и без изучения теории бизнеса

Если Вы от нее не избавитесь сегодня — это произойдет в старости, но будет поздно, так как теория — это дитя, отец и мать практики. Теорию нельзя отделить от практики как нельзя отделить тело от души. Теория — это просто-напросто опыт людей собранный и превращенный в чистую аналитику. Глупо отрицать, что аналитика Вам не нужна или не полезна. У Вас такие же цели, что и у миллионов других людей, значит и опыт их Вам полезен. Зачем Вам на своем опыте как на первобытной телеге (будьте самокритичнее) двигаться к своим целям, когда уже есть скоростные автомагистрали и автомобили? (и, если лень читать книги, общайтесь хотя бы с опытными людьми, чей опыт и является чистой аналитикой) ...

<...>

Подведем итог (для тех, кто нашел силы дочитать)

Жизнь прекрасна, если решения правильные и ужасна, если ошибочны.

Именно поэтому, мы делаем программное обеспечение по поддержке принятия решений. Сегодня это в первую очередь системы по поддержке КАЧЕСТВЕННЫХ решений бизнес и учебной серии “Касатка“, так как количественными системами (бухгалтерский софт) Российский рынок достаточно насыщен.

Генеральный директор
компании “Kasatka Consulting Group“
Исаков Сергей

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"