Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Консорциум "Кодекс"

Надежный “Помощник бухгалтера“**

Бухгалтеру как никому другому необходимо вовремя получать профессиональную информацию, так как любые ошибки влекут за собой штрафы и пени, и такие ошибки легче предотвратить, чем потом исправить. Однако сейчас нелегко работать бухгалтером из-за бессистемности и немалой путаницы в законодательных и нормативных актах.

В 2001 году произошли изменения в бухгалтерском учете и налогообложении. Подчас бухгалтеры просто “тонут“ в огромном объеме новой информации. Помочь в решении этой проблемы могут грамотные информационные системы, однако важно правильно определиться с их выбором, поскольку не все они обладают равными возможностями.

Более 6 лет на российском рынке информационных систем известна система “Помощник бухгалтера“, созданная консорциумом “Кодекс“. Рыночная судьба любого тиражируемого программного продукта зависит от того, насколько полно с его помощью решаются задачи пользователей. И мы не ошибемся, если скажем, что все, что нужно бухгалтеру для работы, включено в систему “Помощник бухгалтера“ — своего рода энциклопедию для бухгалтера.

Так, раздел “Законодательство о бухгалтерском учете и налогообложении“ содержит около 10 000 нормативно-правовых документов. Те предприятия, которым недостаточно этого объема, могут воспользоваться разделами “Экономическое законодательство“, “Нормативные акты России“ или “Законодательство России“...

<...>

Ольга ДЕНИСОВА,
консорциум “Кодекс“

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"