Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "Арсеналъ"

Особенности национального офиса**

Давно ли вы работали в текстовом редакторе? Скорее всего, не так уж давно. Возможно, даже только что. Ведь не секрет, что огромную долю в работе каждого современного предприятия, будь оно государственное или частное, занимает создание и редактирование текстов самого разного свойства.

Тем не менее, в настоящий момент российскому пользователю предложено очень мало альтернатив по части текстовых редакторов. Бытует даже мнение, что альтернативы и вовсе нет. Есть, мол, один-единственный — и все. Однако это не так, и сегодня мы хотим рассказать о новой разработке российской компании Арсеналъ — текстовом редакторе «Лексикон 5.1» (рис. 1).

Рис. 1. Текстовый редактор «Лексикон 5.1» — новая разработка компании Арсеналъ

Позвольте представить: «Лексикон 5.1» — это полнофункциональный текстовый редактор, разработанный с учетом особенностей русского языка, отечественной специфики оформления документов и ведения делопроизводства.

Что же такое «полнофункциональный»? А это значит, что «Лексикон» дает возможность не только «набивать» текстовую информацию, но и оформлять ее практически любым мыслимым образом. Вот только краткий перечень основных функциональных возможностей нового редактора:

Но если бы возможности «Лексикона 5.1» ограничивались только этим, то не о чем было бы и говорить. Однако есть что сказать!..

<...>

Алексей Буханов

Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"