Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "R-Style Software Lab."

Новые технологии в RS-Balance**

Выбор системы автоматизации предприятия сегодня является ключевым вопросом для успешного ведения бизнеса. Рынок систем автоматизации достаточно насыщен программными продуктами компаний-разработчиков ПО, которые предлагают свои готовые решения для различных областей деятельности. Однако для каждого предприятия характерна своя специфика работы, и далеко не всегда внедрение автоматизированной системы, успешно функционирующей в одном учреждении, дает удовлетворительный результат на другом. Основные сложности обычно связаны с отсутствием возможности реализовать в программе индивидуальные особенности ведения бухгалтерского и складского учета, расчета заработной платы и других аспектов деятельности предприятия, а также с ограниченной функциональностью задействованных технологий. Спешим успокоить пользователей, работающих с комплексной системой автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия RS-Balance, созданной специалистами компании «R-Style Software Lab.»,— им с подобными проблемами столкнуться не придется.

RS-Balance включает в себя несколько программных продуктов, которые могут работать как автономно, так и в комплексе, образуя единое информационное пространство, причем каждый из них полностью автоматизирует «свою» область финансово-хозяйственной деятельности предприятия (ведение бухгалтерского учета; торгово-закупочная деятельность; расчет заработной платы; работа кадровой службы; учет основных фондов и ТМЦ; складской учет; работа с кассовыми аппаратами и фискальными регистраторами). Продукты семейства RS-Balance тесно интегрированы, и поэтому использование их в совокупности — это наиболее эффективный подход к автоматизации...

<...>

Благодаря открытости структуры данных, предоставлению таких полезных функциональных возможностей, как обработка системных процедур, использованию трехуровневой архитектуры и интернет-сервера система комплексной автоматизации предприятий RS-Balance является по-настоящему универсальным настраиваемым решением для автоматизации предприятий различного масштаба и разнообразных видов деятельности.

Сергей Шанин,
менеджер проекта «RS-Balance»
компании «R-Style Software Lab.»

**Полностью статью можно найти в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"