Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Внедренческий центр «1С-Рарус»

Адрес: Москва, ул.Чаянова, 15, корп.5
Тел.: (095) 250 6383, 250 6393
E-mail: 1c@rarus.ru
Интернет: www.rarus.ru
Нижний Новгород:
Адрес: Н.Новгород, М. Покровская, 18
Тел/факс: (8312) 338598, 343904

Внедренческий центр «1С-Рарус» был организован в 1994 году. Центр является дочерним предприятием компаний 1С и Рарус. Основная область деятельности 1С-Рарус — комплексная автоматизация учета на платформе 1С:Предприятие. В настоящее время клиентами Центра являются более шести тысяч предприятий и государственных учреждений России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Центр имеет статус 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибутора, Авторизованного учебного центра фирмы «1С», Авторизованного центра сертификации «1С:Профессионал», статусы Golden Partner фирмы Novell, авторизованного партнера 3COM. Число сотрудников 1С-Рарус — более ста пятидесяти человек. Высокая квалификация специалистов (ученые степени, квалификации Master CNE, Certified Novell Engineer, Microsoft Certified System Engineer, Microsoft Certified Professional) позволяет осуществлять проекты системной интеграции любой сложности.

ВЦ 1С-Рарус предлагает вниманию следующие программные продукты, созданные специалистами Центра на основе многолетнего опыта внедрений программных продуктов семейства программ 1С:Предприятие в компаниях различных отраслей.

Программные продукты

1С-Рарус:Бюджетное Планирование 1.1

Типовое решение «1С-Рарус:Бюджетное Планирование 1.1» семейства «1С-Рарус:Управление предприятием» предназначено для автоматизации процесса средне- и долгосрочного планирования деятельности предприятия, мониторинга и контроля исполнения планов, формирования произвольной управленческой отчетности. Типовое решение включает в себя «1С-Рарус:Финансовый анализ».

Типовое решение полезно менеджерам всех уровней, экономистам и бухгалтерам компаний всех форм собственности.

Решение включает:

Совместимость

«1С-Рарус:Бюджетное планирование 1.1» совместимо с другими Типовыми решениями системы «1С-Рарус:Управление предприятием»:

При совместном использовании функции типовых решений дополняют друг друга.

Типовое решение «1С-Рарус:Бюджетное планирование 1.1» интегрируется с любыми конфигурациями, которые используют компонент «1С:Бухгалтерский учет».

1С-Рарус:Корпоративный учет 1.0

Типовое решение «1С-Рарус:Корпоративный учет 1.0» системы программ «1С-Рарус:Управление предприятием» служит для ведения финансового и управленческого учета одной или нескольких фирм холдинга в единой информационной базе.

Типовое решение разработано средствами и методами программы «1С:Предприятие 7.7» и представляет собой дополнение к компоненту «1С:Бухгалтерский учет».

Типовое решение полезно руководителям, финансовой или бухгалтерской службам компаний любого профиля и формы собственности.

Совместимость

«1С-Рарус:Корпоративный учет 1.0» совместим с другими Типовыми решениями системы «1С-Рарус:Управление предприятием»:

При совместном использовании функции типовых решений дополняют друг друга.

Типовое решение «1С-Рарус:Корпоративный учет 1.0» интегрируется с любыми конфигурациями, которые используют компонент «1С:Бухгалтерский учет».

1С-Рарус: Управление проектами

Типовое решение «1С-Рарус:Управление проектами» служит для планирования, организации, координации и контроля проектных работ и ресурсов.

Допускается учет как материальных и людских, так и финансовых характеристик проектов.

«1С-Рарус:Управление проектами» полезно для компаний, работающих в проектно-ориентированном бизнесе.

Совместимость с программами семейства 1С-Рарус:Управление предприятием

Типовое решение «1С-Рарус:Управление» проектами интегрируется с любыми конфигурациями, которые используют компонент «1С:Бухгалтерский учет».

Решение «1С-Рарус:Управление проектами» совместимо с другими типовыми решениями системы «1С-Рарус:Управление предприятием». При совместном использовании функции типовых решений дополняют друг друга.

Это Типовое решение не имеет аналогов среди программ, работающих в среде программы «1С:Предприятие 7.7».

1С-Рарус:Финансовый анализ 1.0

Типовое решение «1С-Рарус:Финансовый анализ 1.0» служит для анализа показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятия, формирования произвольной отчетности в виде таблиц, графиков и диаграмм. Типовое решение полезно специалистам, работа которых связана с управлением и анализом деятельности предприятия, например руководителям, экономистам, бухгалтерам и финансовым аналитикам предприятий.

Типовое решение разработано только средствами и методами программы «1С:Предприятие» и представляет собой дополнение к компоненту «Бухгалтерский учет» программы «1С:Предприятие версии 7.7».

Совместимость

1С-Рарус:Финансовый Анализ 1.1 совместим с другими типовыми решениями системы 1С-Рарус:Управление предприятием. При совместном использовании функции типовых решений дополняют друг друга. При использовании Типового решения совместно с компонентом «Бухгалтерский учет» создается единое информационное поле, в котором для финансового анализа используются актуальные данные финансового или управленческого плана счетов. Типовое решение 1С-Рарус:Финансовый Анализ 1.0 интегрируется с любыми конфигурациями, которые используют компонент «Бухгалтерский учет».

1С-Рарус:GAAP

Типовое решение 1С-РАРУС:GAAP служит для ведения параллельного учета по российским и международным (IAS) или национальным (German GAAP, UK GAAP, US GAAP или др.) стандартам финансовой отчетности.

Совместимость

Типовое решение 1С-Рарус:GAAP интегрируется с любыми конфигурациями, которые используют компоненту «Бухгалтерский учет».

«1С-Рарус:GAAP» совместим с другими типовыми решениями системы «1С-Рарус:Управление предприятием». При совместном использовании функции типовых решений дополняют друг друга.

1С-Рарус:Платежный календарь 1.0

Типовое решение предназначено для планирования, учета и контроля за движением денежных средств. Потенциальными пользователями конфигурации являются специалисты, работа которых связана с управлением и анализом деятельности предприятия: руководители, финансовые директора и бухгалтеры.

1С-Рарус:Платежный календарь разработан только средствами и методами программы 1С: Предприятие и представляет собой дополнение к компоненту «Бухгалтерский учет», программы «1С:Предприятие версии 7.7».

Совместимость

1С-Рарус:Бэк-офис

Типовое решение предназначено для автоматизации бэк-офиса инвестиционных компаний и банков.

«1С-Рарус:Бэк-офис» построен на внутреннем плане счетов с применением метода двойной записи. Решение имеет расширенную аналитику для полноценного отражения различных фондовых операций на биржевом и внебиржевом рынках с различными ценными бумагами.

При разработке учитывались требования НАУФОР и ФКЦБ по учету операций на рынке ценных бумаг.

Имеется «Свидетельство об аккредитации при ИАУЦ НАУФОР» № 000007 Серия С.

Основные возможности «1С-Рарус:Бэк-офис IV»

Все отчёты формируются в разрезе клиентов и собственных фирм, как раздельно, так и консолидированно.

1C-Рарус:Общепит

Типовое решение “1C-Рарус:Общепит 4.0“ предназначено для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета на предприятиях общественного питания (кафе, бары, рестораны, столовые, комбинаты питания и т.п.).

Основные возможности конфигурации “1C-Рарус: Общепит 4.0“:

Типовое решение “1C-Рарус:Общепит для Бухгалтерии“ сохраняет все функциональные возможности типовой конфигурации “1С:Бухгалтерия 7.7“ (ведение Основных средств, Материалов, МБП, начисление амортизации, зарплаты и т.д.) и позволяет вести бухгалтерский учёт как в новом, так и в старом планах счетов.

АЛЬФА-АВТО

Программы учета для:

Специализированные отраслевые решения для компонента «1С:Оперативный учет» (1С:Торговля и склад 7.5 (7.7)) системы программ «1С:Предприятие», предназначенные для оперативного учета операций по продаже и реализации автомобилей и автозапчастей, а также ремонту автомобилей.

Альфа-Авто: «Автосервис+Автозапчасти»

1С-Рарус:Автотранспорт 4.0

Типовое решение «1С-Рарус: Автотранспорт 4.0» предназначено для учета работы автотранспорта на предприятиях с небольшим автопарком (до 100 автомобилей).

Решение создано на основе типовой конфигурации программы «1С:Бухгалтерия 7.7», и вследствие этого, позволяет реализовывать заложенные в типовой конфигурации схемы учета и интегрироваться с другими компонентами системы программ 1С:Предприятие.

1С-Рарус:Автохозяйство 1.0

Типовое решение «1С-Рарус:Автохозяйство 1.0» служит для автоматизации организаций, которые занимаются эксплуатацией автомобильного транспорта, строительных машин и механизмов. Оптимально для предприятий с автопарком от 100 до 500 автомобилей.

Типовое решение разработано средствами и методами программы «1С:Предприятие» и представляет собой дополнение к компоненту «Оперативный учет» программы «1С:Предприятие» версия 7.7.

1С-Рарус:Печать этикеток и ценников

Программный продукт, предназначенный для печати этикеток и ценников с применением текстовой, графической и любой другой специальной информации под управлением программ системы. 1С:Предприятие 7.7 и выше. Может быть использован с любым набором компонентов 1С:Предприятие (Оперативный учет, Бухгалтерский учет, Расчет).

1С-Рарус:АЗК

Типовое решение для комплексной автоматизации оперативного учета на предприятиях, основной деятельностью которых является реализация горюче-смазочных материалов с нефтебаз и через розничную сеть АЗС.

Решение предназначено для использования во всех структурных подразделениях организации, торгующей НП, и позволяет организовать обмен данными между ними.

1С-Рарус:Бар, Ресторан, Кафе

Типовое решение предназначено для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета на предприятиях общественного питания (кафе, бары, рестораны, столовые, комбинаты питания).

Автоматизированная кассовая система для ресторанов и баров, выполненная на базе контрольно-кассовых машин (фискальных регистраторов) и РС-совместимых компьютеров, позволяет автоматизировать весь технологический процесс и ориентирована на достижение максимальной скорости и простоты работы барменов и официантов.

1С-Рарус:Магазин

Очень простое готовое типовое решение для управления рабочим процессом в торговом зале магазина любого формата и профиля.

С его помощью можно: оперативно приходовать товар, легко расценивать поступивший товар, реализовать товар через кассу, подключенную к компьютеру, получить регламентные отчеты о реализации.

1С-Рарус:Линейка производственных решений

Линейка отраслевых производственных решений предназначена для автоматизации оперативного учета производственных предприятий различных отраслей промышленности.

Решения предлагаются для отраслей:

1С-Рарус:Администратор

Типовое решение предназначено для организации системы дополнительного администрирования прав пользователей, а также почтовой системы для посылки и приема сообщений на базе 1С:Предприятие.

Решение предназначено специалистам по настройке ПП 1С:Предприятие любого уровня подготовки, осуществляющим разработку или сопровождение типовых или оригинальных решений на платформе 1С:Предприятие.

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

4’00

Биография системы автоматизированного учета

5

3’01

Дневник автоматизации розничного магазина

4



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"