Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ООО Компания «ЦЕФЕЙ»

Почтовый адрес: Россия, 113208, Москва, а/я 78
Адрес: Россия, 109147, Москва, ул. Марксистская, 34
Тел./факс: (095) 792-5711 (многоканальный)
E-mail: info@cefey.ru
Интернет: www.cefey.ru

Дата создания: 03.12.1992 года.

Основные направления деятельности:

Нашими заказчиками являются:

Результаты научной деятельности компании «Цефей» с 1997 года представляются на крупнейших специализированных международных выставках CeBIT (Ганновер, ФРГ), SIMO (Мадрид, Испания), SMAU (Милан, Италия) в составе объединенного стенда Министерства по науке и технологиям РФ.

В составе делегаций Министерства финансов РФ специалисты компании «Цефей» регулярно участвуют в работе Всемирных и Европейских конгрессов по бухгалтерскому учету и аудиту.

Компания «Цефей» — первая российская компания, представленная как экспонент на форумах IT-Expo (Канн, Франция; Флоренция, Италия) ведущего мирового консультанта в области IT-технологий — компании GartnerGroup.

Компания «Цефей» отмечена

ДИПЛОМОМ «ЗОЛОТОЙ БИЗНЕС»

По итогам 1997 г. компания «Цефей» — лауреат диплома «Золотой бизнес», учрежденного Московской Торгово-промышленной палатой, объединением «Ростест», Московским фондом защиты прав потребителей, АО «Мосэкспертиза», Институтом маркетинга РЭА им. Г.В.Плеханова и Издательским домом «Золотые страницы».

Москва, 25 января 1998 г.
СЕРТИФИКАТОМ КОМПАНИИ «DATOR»

По результатам аналитического рейтинга, проведенного независимым агентством «Dator», компания «Цефей» признана одной из десяти наиболее профессиональных компаний России в области разработки экономического программного обеспечения.

Москва, 20 февраля 1998 г.
ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ Министерства науки и технологий РФ и Правительства Москвы

За большой вклад в развитие информационных технологий в России.

Москва, 30 октября 1998 г.
МЕДАЛЬЮ «ЛАУРЕАТ ВВЦ»

Информационная система управления «Эталон» компании «Цефей» и ряд ее сотрудников награждены медалью «Лауреат ВВЦ».

Москва, 30 декабря 1998 г.
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ТЕХНОЛОГИИ РФ

Финансовый директор компании М.Н.Хохлова награждена за большой личный вклад в развитие информационных технологий России.

Москва, 11.01.2000 г.
ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ «ЗОЛОТОЙ ЭТАЛОН»

Финансовый директор компании М.Н.Хохлова награждена Оргкомитетом всероссийской конференции «Будущее России — создание информационного общества XXI века» за большой вклад в реализацию государственных мер по развитию информатизации в РФ.

Москва, 20.03.2001 г.
ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ В ЧЕСТЬ ЛУКИ ПАЧОЛИ

Финансовый директор М.Н.Хохлова награждена Оргкомитетом Второго Московского Международного Бухгалтерского Форума за большой вклад в развитие теории и практики бухгалтерского учета и подготовку бухгалтерских кадров для мировой экономики.

Москва, 16.05.2001 г.
ДИПЛОМОМ «БУХГАЛТЕРСКАЯ ЭЛИТА РОССИИ»

Награждена финансовый директор М.Н.Хохлова за большой личный вклад в реформирование бухгалтерского учета в соответствии с государственной программой социально-экономических преобразований в России, особенностями национальной системы бухгалтерского учета и международных стандартов финансовой отчетности.

Москва, 16.05.2001 г.
ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ В ЧЕСТЬ ЛУКИ ПАЧОЛИ

Компания «Цефей» награждена Экспертным Советом при Правительстве РФ по итогам Третьего независимого опроса за разработку лучших программных продуктов в области бухгалтерского учета и финансового анализа XXI века.

Москва, 22.05.2001 г.
ДИПЛОМАМИ ВЫСТАВОК «БУХУЧЕТ И АУДИТ», «УПРАВЛЕНИЕ», SOFTOOL

Компания «Цефей» награждена дипломами специализированных выставок в области информационных технологий в 1993-2001 годах.

Программные продукты

Реализованные программные продукты

Корпоративная Система Управления «Эталон»

Версии 5 и 6 — полный клиент-сервер (базы данных — любой из SQL-серверов (Oracle, MS SQL, Informix, Sybase и др.); средства разработки –VisualC++, технология доступа к РБД — ODBC, OLE DB, Oracle OLE objects и др.).

Версия 4 — двухуровневая клиент-серверная технология (базы данных — FoxDBF, средства разработки — Visual Fox 6.0, C++), предусмотрена возможность использования Web-сервера в качестве сервера приложений.

Версия 3 — файл-сервер с элементами клиент-серверной технологии (базы данных — FoxDBF, средства разработки — FoxPRO, C++).

Эталон CASE-технология

Программный продукт объектно-ориентированного проектирования, моделирования и генерации приложений в Едином Информационном и Функциональном Пространстве. Обеспечивает как сетевую работу с одним проектом, так и распределенную по нескольким площадкам.

Наряду с универсальным блоком базовых классов в продукте разработаны предметно-ориентированные блоки базовых классов — финансово-экономический (проектирование бизнес-систем), ресурсный (проектирование задач диспетчеризации газа, баланса металлов, биллинга, спецификация изделия и т.п.), графического сетевого планирования (управление проектами, управление загрузкой оборудования, планирование и учет рабочего времени и т.д.) и ряд других.

Применение Эталон CASE-технологии существенно повышает производительность и качество проектирования Корпоративных Систем Управления.

Функциональный состав корпоративной системы управления на базе комплекса «Эталон» (управленческий консалтинг и информационная система)

Стратегическое управление:

Мониторинг деятельности предприятия:

Консолидация данных о деятельности предприятия:

Среднесрочное планирование:

Оперативное управление:

Учет фактической деятельности предприятия:

Оценка финансово-экономического состояния предприятия:

Система поддержки принятия решений:

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

2'99

Управление проектами

95

3'01

Эталон для торговли

113



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"