Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ФОЛИО 2000

Адрес: Москва, ул. Асеева д.8, 1 эт., оф. 22
Телефоны: (095) 151-5769;151-4401, 151-5778, 151-7738, 151-5553;
Факс: (095)151-5760, 151-5764
E-mail: sale@folio.ru
Интернет: www.folio.ru

Центр Экономических Компьютерных Программ ФОЛИО 2000 создан в мае 1993 г. Специализируется на разработке и внедрении программ комплексной автоматизации торговых и производственных предприятий любого профиля. Имеет более 15000 зарегистрированных пользователей. ФОЛИО пять раз побеждал в конкурсах “КомпьюЛог-Экономика“ 1994-2000 гг. дважды в конкурсе “Бизнес-Софт» в 1999 и 2001 г.“, Золотая медаль ВВЦ 1998 г. Продукция фирмы была сертифицирована в 1995-97 гг. и прошла Госрегистрацию в 1996 г.

Программные продукты и услуг

Комплекс автоматизации финансово-хозяйственной деятельности среднего и крупного торгового и производственного предприятия «ФолиоАиТ для MS SQL Server 2000», Стоимость 1 лицензии $ 399-750 (в зависимости от версии), включает в себя модули складского, бухгалтерского, управленческого учета и расчета заработной платы, модуль по работе с кадрами.

Автоматизация оптовой и розничной торговли, программа складского и управленческого учета для средних и крупных торговых предприятий «ФОЛИО-WinСклад Клиент-сервер версия 7.5 Проф». Стоимость 1 лицензии $ 300.

Учет в малой и средней торговой фирме, программа «ФОЛИО-WinСклад клиент-сервер версия 7Е», Стоимость 1 лицензии $ 250.

Специализированные программы складского и управленческого учета для предприятий оптово-розничной торговли лекарствами и аптек, программа «ФОЛИО-ФармСклад», Стоимость 1 лицензии $ 350.

«ФОЛИО-АлкоСклад» Стоимость 1 лицензии $ 200.

«ФОЛИО-Склад Готовой продукции» — программа для ведения достоверного учета на производственном и торговом складе, с использованием технологии автоматического штрихового кодирования, Стоимость 1 лицензии $ 500.

Программы для розничной торговли — супермаркетов, магазинов и аптек: «ФОЛИО-POS-магазин» и «ФОЛИО-Торговый Зал», Стоимость 1 лицензии $ 350.

Программа бухгалтерского учета для крупных и средних предприятий «ФОЛИО-БухМастер, клиент-сервер, версия 7» , Стоимость 1 лицензии $ 250.

Автоматизация оптовой торговли для малых фирм предприятий «ФОЛИО-WinСклад версия 4.0», Стоимость 1 лицензии $ 120.

Внедрение программных комплексов, обучение, постановка учета, предварительное обследование предприятий.

Описание комплекса ФолиоАиТ

«ФОЛИО-WinСклад»

Управленческая программа «Фолио Win Склад» дает возможность отслеживать историю оплаты каждого товара от момента прихода до продажи и анализировать полную информацию о продажах, прибыли и задолженностях по каждому товару, поставщику, дилеру и др.

Интеграция комплекса «ФолиоАиТ» и «Solagem»

Приход, расход и оплата товаров. Оформление и печать первичных складских и платежных документов. Резервирование и возврат товаров. Формирование накладных “сборки“, включающих операции расхода и прихода в одной накладной. Счета-фактуры, книга покупок и книга продаж. Частичная оплата счетов и накладных. Учет оплаты за неизвестные товары. Расчет цены с учетом накладных расходов пропорционально сумме, весу, количеству и фасовке товара, в валюте и рублях. Переоценка товаров и автоматический перерасчет учетных цен (FIFO, LIFO, средняя), инвентаризация. Ведение учета в любых валютах, автоматический пересчет из валютной цены в рублевую.

Контроль, управление и анализ. Любая информация о наличии и движении товаров в количественном, рублевом и валютном выражении, карточки складского учета. Контроль задолженности организаций в количественном и суммовом выражении. Анализ движения товаров по организациям, контрактам, группам товаров, возвратам, оплате/неоплате, наличным и безналичным расчетам и другим признакам. Отчеты о взаимодействии с реализаторами, поставщиками и покупателями. Оценка эффективности рекламы.

Дополнительные возможности. Генератор отчетов, форм. Экспресс-расчет себестоимости товаров. Ведение любого числа складов в одной программе. Обмен данными с удаленными складами с помощью дискеты и по модему. Передача бухгалтерских операций в бухгалтерские программы ФОЛИО-БухМастер, 1С, Турбо-Бухгалтер, Инфо-Бухгалтер, Инотек-Бухгалтер, Инфин, Парус и др. Возможность полной перенастройки визуальных и печатных форм во всех стандартных отчетах и экранах.

Специализированные версии для фирм: фармацевтических, ювелирных и торгующих алкогольной продукцией.

Фолио Торговый Зал

Комплекс «Фолио — Торговый зал» – универсальный программный модуль, сочетающий в себе всю полноту клиент-серверной ПРОФ-версии «Фолио WinСклада»; удобство специализированных программных доработок непосредственно для системы «Фолио — Торговый Зал», возможности универсальной системы розничной торговли «Катран-Торговый зал» и POS-терминальной системы для розничной торговли «ФС-Касса».

Комплекс универсален тем, что он позволяет использовать всё технологически необходимое оборудование, необходимое для Комплексной автоматизации розничной, мелко- и крупнооптовой торговли (магазины, склады, крупные терминалы, розничные сети всех сфер торговли). Наше сотрудничество с фирмами «DataScan», «ИнфоТек & Сервис» «Interbarcode», «Катран-Soft», «Штрих-М», «Фолио-Сервис», техническими центрами по обслуживанию кассовых аппаратов позволит Вам подобрать оптимальное соотношение стоимости Комплекса, в зависимости от тех задач, которые Вы ставите перед «автоматизацией Вашей торгово-розничной деятельности» и ценовых возможностей.

Нами предлагаются следующие варианты Комплекса «Фолио – Торговый зал» с возможностью выбора оптимальной для Вас конфигурации: работа с кассовым оборудованием через систему «ФОЛИО-Катран» и POS-терминальную систему «ФС-Касса» с использованием режимов фискального регистратора.

«ФС-Касса» — программа для работы с фискальными регистраторами:

Технические требования к аппаратной части:

Аппаратные средства, оборудование для работы с программой ФОЛИО-Торговый Зал

Кассовые аппараты: оборудованные заводским модулем ПТС для связи с ПК (АМС 100Ф; Меркурий 112Ф и 140Ф; Штрих 850Ф/2000Ф, Элвес 01/03/Mini Ф, Карат-1500 Дмф, Рада Ф, Орант 121Ф, Елка МБ82Ф), не оборудованные модулем ПТС (Samsung 250-ERF, Samsung 4615RF).

POS-терминалы: M-STAR, Epson и др.

Сканеры штрих-кода: все существующие модели, в том числе радиосканеры с возможностью подключения «в разрыв с клавиатурой» и в RS-232-порт кассового аппарата.

Весы: модели, которые подключаются через ККМ-порты, также модели со встроенным механизмом печати штрих-этикеток.

Принтеры штрих этикеток: GODEX, CITIZEN, C.ITOCH, ZEBRA. В программе существует универсальный механизм, позволяющий пользователю самостоятельно редактировать и создавать штрих-этикетки для любых штрих-принтеров посредством написания файлов штрих-этикеток, используя встроенный язык штрих принтера

Что позволяет «Фолио-WinСклад Торговый зал»?

Почему именно комплекс «Фолио-Торговый зал»?

На российском рынке программ и контрольно-кассовых устройств для розничной торговли определяющими факторами при выборе программно-аппаратного Комплекса являются цена Комплекса, степень защиты от недобросовестных сотрудников и торговли левой продукцией, а также надежность работы Комплекса. При этом цена наиболее важна.

Мы предлагаем Вам самим выбрать нужную комплектацию Комплекса, исходя из того, что «Фолио WinСклад – Торговый зал» является обязательной его частью. Остальные составные предлагаются Вам для выбора. Мы предлагаем следующие цены на программное обеспечение и оборудование (табл. № 1).

Подключение оборудования к программе «Фолио – Торговый зал»

К серверу (рабочему месту), на котором установлена система «Фолио-WinСклад», могут быть подключены:

К кассовому аппарату, соединённому с ПК, могут быть подключены в режиме ON-LINE:

Передачи и хранения данных в «Фолио-Торговый зал»:

ФОЛИО-Склад готовой продукции“ Многоуровневый учет и оптимизация размещения товаров на складе

В программе «ФОЛИО-Склад готовой продукции» реализован специальный механизм учета и перемещения товаров по местам хранения.

«ФОЛИО-Склад готовой продукции» входит как самостоятельный модуль в составе программных комплексов «ФОЛИО-WinСклад» и «ФолиоАиТ».

Как это работает?

При оприходовании данные о товаре автоматически заносятся в отдельный “Справочник мест хранения“ с несколькими уровнями вложенности, например, склад-ряд-стеллаж-полка-ячейка. Каждое место хранения имеет уникальный код (и/или штрих-код), а также параметры размера, объема, температурного режима, влажности и др.

Реализованы алгоритмы оптимизации размещения, перемещения и списания при отгрузке потребителю товаров с мест хранения по нескольким параметрам: наличию свободного места, размеру, весу, условиям хранения, коэффициенту оборачиваемости товара, доступности для погрузчика и др.

Заложенный в программу механизм использования устройств считывания штрих-кодов позволяет полностью отказаться от использования внутренних бумажных документов при оприходовании и отгрузке товаров.

Краткий перечень дополнительных функций программы, связанных с хранением:

«ФОЛИО-БухМастер»

Бухгалтерская программа “Фолио-БухМастер“ дает возможность бухгалтеру строить учет любой направленности и сложности без привлечения программистов и настройщиков.

Бухгалтерские проводки имеют неограниченное число аналитических признаков по дебету, кредиту и проводке в целом. Аналитические разрезы с количественным, суммовым и качественным учетом могут строиться пользователем самостоятельно с добавлением для каждого разреза произвольного числа необходимых фиксируемых значений для каждой проводки. Количество аналитических справочников и степень детализации каждого из них определяется самим бухгалтером. В программе содержатся средства конструирования справочников, не требующие специальной подготовки.

Хозяйственные операции. Проводки объединены в хозяйственные операции, имеющие свои реквизиты – дату, сумму и описание. Хозяйственные операции могут быть сгруппированы бухгалтером в папки.

Бухгалтерские отчеты и отчетность для налоговой инспекции. Имеется полный набор стандартных бухгалтерских отчетов: оборотно-сальдовая ведомость, шахматная ведомость, карточка счета, оборотная карточка счета, отчеты для налоговой инспекции и т.д. В программе предусмотрена возможность простого создания бухгалтером произвольных отчетов (мини-отчетов) по всему разнообразию аналитических признаков и многим другим параметрам. Дополнительно поставляется генератор форм и отчетов на основе встроенной электронной таблицы.

Документы и проводки. Количество документов, отвечающих одной проводке, не ограничено, что позволяет иметь, например, одну проводку по кассе за день без потери аналитики по документам, и наоборот: один документ может быть связан с любым количеством проводок. Складские и платежные документы из программы ФОЛИО-WINСклад, а также из программ других разработчиков преобразуются в проводки по установленным бухгалтером правилам. Работает механизм отслеживания живой связи между проводками и документами.

Учет многих организаций в одной программе. При ведении многих организаций в одной программе возможно составление сводных отчетов и консолидированных балансов.

Состав комплекса «АиТ:\Управление персоналом»:

Кадровый учет: ведение учетно-справочной информации о персонале предприятия; процедуры приема, аттестации и увольнения сотрудников; анализ соответствия сотрудника занимаемой должности, подбор и трудоустройство; ведение журналов по кадровым перемещениям и изменениям штатного расписания; ведение штатного расписания и штатной расстановки; ведение приказов, получение сводных отчетов и различных аналитических материалов; планирование и расчет графика отпусков; формирование кадрового резерва и планирования кадрового роста; формирование, просмотр и печать выходных документов по учету личного состава.

Планирование оплаты труда и расчет заработной платы: предназначен для ведения расчетов по оплате труда, расчету налогов и удержаний, персонифицированной налоговой отчетности.

Табельный учет: обеспечивает ввод и обработку табельных данных для программного комплекса “АиТ:\Управление персоналом“.

Персонифицированный пенсионный учет

Конфигурация системы: предназначена для конфигурации рабочих мест и определения уровня доступа пользователя к режимам.

Учет выполненных работ: предназначена для учета индивидуальных и коллективных работ сотрудников, выполненных в соответствии с производственными заданиями (нарядами).

ПРАЙС-ЛИСТ

Таблица № 1

Цены на программное обеспечение и оборудование

Программный модуль «Фолио WinСклад – Торговый зал»

Полный комплект с документацией и руководством пользователя

350$

Программное обеспечение и оборудование, предлагаемое для использования в Комплексе «Фолио – Катран»

Кассовый аппарат

При базовом критерии минимальной стоимости – «Меркурий 112Ф и 140Ф»

140$

Кассовый драйвер «Катран – Торговый зал»

Комплект с описанием ПО и руководство пользователя

110-130$

Сканер штрих-кодов для RS-232 и KB

При базовом критерии минимальной стоимости – Zebex 2200AM RS-232\KB

115$

Принтер штрих-кодов

При базовом критерии минимальной стоимости – Godex BZB-2

400$

Терминал сбора данных

При базовом критерии минимальной стоимости – Zebex PDL-10 и Formula 734

800-1500$

Программное обеспечение и оборудование, предлагаемое как часть POS-терминального комплекса «ФС-касса»

Кассовый модуль «ФС-Касса»

Комплект с описанием ПО и руководство пользователя на 1 рабочее место

450$

Фискальный регистратор MSTAR –2000

Или другие модели, например — Epson

700$

Денежный ящик

 

45$

Табло покупателя Gigatek

 

170$

Принтер этикеток MSTAR

 

425 $

Ч/Б монитор 9“

 

150-180 $

Системный блок компьютера

 

290$

Блок бесперебойного питания

 

60-150 $

Таблица № 2

«ФОЛИО» — Комплексные программы для торговли и производства

Наименование

Цена

«ФОЛИО» версия 7, серверная часть + лицензия на MS SQL Server 2000 и 7.0 и лицензия на 5 мест (Runtime version)

2500

«ФОЛИО» , версия 7\7Е, Базовая, одно сетевое место, включает программы ФОЛИО-WinСклад, версия 7\7Е и ФОЛИО-БухМастер, версия 7\7Е

399

Комплекс «БухМастер -АиТ:\Управление персоналом» , Базовая, версия 7Е\7, одно сетевое место, включает ФОЛИО-БухМастер, версия 7Е\7 и АиТ:\Управление персоналом», версия 7.4 для MSDE \ MS SQL Server 7.0

399\599

Комплекс «ФОЛИО -АиТ:\Управление персоналом» , Базовая, версия 7Е\7, одно сетевое место, включает программы ФОЛИО-WinСклад, версия 7Е\7, ФОЛИО-БухМастер, версия 7Е\7 и АиТ:\Управление персоналом», версия 7.4 для MSDE \ MS SQL Server 7.0

499\750

Примечание: Прайс-лист по курсу у.е.\руб ЦБ РФ с учетом НДС.

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

3'99

"Фолио-WinСклад версия 7Е клиент-сервер" - шаг навстречу надежности и доступности"

122

4'99

Фолио 2000. Новые технологии в автоматизации складского и управленческого учета по доступным ценам

106

3'00

Автоматизация торгового учета на программе Фолио-WinСклад

41



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"