Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

«ИНОТЕК НТ»

Адрес: 117296, Москва, Университетский проспект, д.9
тел. (095) 913-99-62, 727-01-15
Интернет: www.inotec.ru
E-mail itb@inotec.ru

Победитель VIII Международного конкурса программного обеспечения в области бухгалтерского учета и бизнеса БИЗНЕС-СОФТ'2001.

АО “Инотек НТ“ было создано в 1995 году. Оно является правопреемником САО “Инотек“, создавшего в 1992 г. первую российскую бухгалтерскую программу под Windows ¾ “Инотек Бухгалтер“. В настоящее время коллектив авторов продолжает перспективные разработки как в области российского и международного бухгалтерского учета, так и в смежных областях.

В настоящее время численность персонала компании составляет 48 человек.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Компания “Инотек“ предлагает комплексные бухгалтерские системы, функционирующие в среде MS Windows: “Инотек Бухгалтер Профессионал“ и “Инотек Бухгалтер Вестерн“, а также ряд программ, способных работать как автономно, так и совместно с комплексными бухгалтерскими системами (“Инотек Склад“, “Инотек Основные Средства“, “Инотек Бюджет“ и т.д).

Компания “Инотек “ в целях повышения эффективности работы с клиентами постоянно ищет новые способы взаимодействия с ними. Высококвалифицированные специалисты отдела сопровождения не только оказывают консультативную помощь по программам, но и в ряде случаев проводят полную постановку бухгалтерского учета с обучением персонала. Новые формы консультативных услуг, осуществляемых через Интернет, посредством системы удаленного доступа, Online-помощь по горячей линии и т.д. позволяют значительно повысить эффективность обслуживания клиентов и сократить время реакции на возникшую проблему.

Разработка, распространение и внедрение бухгалтерских программ для российского и международного (GAAP, IAS) учета

Оказываемые услуги:

Реализуемые программы

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР представляет собой комплексную систему ведения бухгалтерского учета для малых предприятий любого профиля и функционирует под управлением операционных систем: Windows, Windows for Workgroups, Windows NT, Windows 95.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР поставляется в локальном варианте и рекомендована к применению на территории СНГ и стран Балтии.

В стандартую поставку программы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР составной частью входит программа ИНОТЕК ЗАРПЛАТА. Опционально поставляются программы: объединение нескольких баз данных с территориально удаленных компьютеров ИНОТЕК СЕРВИС, загрузка информации из внешних файлов ИНОТЕК ИМПОРТ и программа резервного копирования бухгалтерской информации ИНОТЕК АРХИВАТОР.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР обеспечивает:

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ представляет собой комплексную систему ведения бухгалтерского учета для предприятий любой численности и любого профиля и функционирует под управлением операционных систем: Windows, Windows for Workgroups, Windows NT, Windows 95 в различных локальных сетях, включая Novell Netware и вышеперечисленные операционные системы.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ практически не имеет конкурентов по совокупности параметров: цена и реализуемые функции.

В стандартую поставку программы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ как составные части входят программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА и ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ. Опционально поставляется модуль планирования и контроля исполнения бюджета ИНОТЕК БЮДЖЕТ, а также модули: ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА, ИНОТЕК СКЛАД и ИНОТЕК АРХИВАТОР.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ поставляется с интерфейсом на русском или английском языках.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ обеспечивает:

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН

Победитель тендера Центра подготовки и реализации международных проектов технического содействия (ЦПРП) на лучшую бухгалтерскую систему для сопровождения осуществляемых в России международных программ, финансируемых Всемирным банком.

Лауреат V Международного конкурса программного обеспечения в области бизнеса и финансов.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН (INOTEC ACCOUNTANT WESTERN) представляет собой комплексную систему ведения параллельного бухгалтерского учета по российскому и любому международному стандартам (например, GAAP) для предприятий с участием иностранного капитала и функционирует под управлением операционных систем: Windows, Windows for Workgroups, Windows NT, Windows 95 в различных локальных сетях, включая Novell Netware и вышеперечисленные операционные системы.

Разработанный уникальный алгоритм настройки соответствия бухгалтерских счетов из различных планов позволяет корректно осуществлять ведение бухучета как по российскому законодательству, так и по законодательству той страны, праву которого подчинена корпорация, имеющая в России представительство, дочернюю или ассоциированную компанию.

Занесение проводок в обе бухгалтерские книги осуществляется с помощью шаблонов проводок, т.н. типовых операций. Отличительной особенностью программы от других систем является то, что проводки в разных книгах, созданные на основе одной типовой операции, всегда связаны, т.е. пользователь всегда может определить, какими проводками одна и та же хозяйственная операция отображена в различных книгах.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН имеет сегодня самый мощный в России аналитический учет, включая возможность группировки данных по центрам ответственности.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН не имеет конкурентов по совокупности параметров: цена и реализуемые функции.

В стандартную поставку программы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН как составные части входят программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА и ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ. Опционально поставляется модуль планирования и контроля исполнения бюджета ИНОТЕК БЮДЖЕТ, а также модули: ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА, ИНОТЕК СКЛАД и ИНОТЕК АРХИВАТОР.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН имеет переключаемый двуязычный русско-английский интерфейс.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН обеспечивает:

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА

Программа ИНОТЕК ЗАРПЛАТА представляет собой гибкую систему автоматизированного расчета заработной платы для предприятий любой численности и функционирует под управлением операционных систем: Windows, Windows for Workgroups, Windows NT, Windows 95.

Программа ИНОТЕК ЗАРПЛАТА поставляется в виде интегрированного модуля в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ в локальном и сетевом вариантах, в составе комплексной бухгалтерской системы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР либо как отдельная программа — в локальном варианте.

Программа ИНОТЕК ЗАРПЛАТА обеспечивает:

ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ

Программа ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ представляет собой гибкую систему по автоматизированному заполнению первичных бухгалтерских документов и функционирует под управлением операционных систем: Windows, Windows for Workgroups, Windows NT, Windows 95.

Программа ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ имеет двуязычный переключаемый русско-английский интерфейс и поставляется в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ в виде интегрированного модуля как в локальном, так и в сетевом вариантах либо как отдельная программа в локальном варианте.

Программа ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ обеспечивает:

ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА

Программа ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА представляет собой гибкую систему по учету основных средств, нематериальных активов, иных долгосрочных активов и функционирует под управлением операционных систем: Windows, Windows for Workgroups, Windows NT, Windows 95.

Программа ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА поставляется опционально в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ в виде интегрированного модуля как в локальном, так и в сетевом вариантах либо как отдельная программа в локальном варианте.

Программа ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА обеспечивает:

Прайс-лист

1. Программы, поставляемые в сетевом варианте, в режиме клиент-сервер

 

 

серверная часть

клиентская часть на 1 рабочую станцию

1.1

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН

5 500

770

1.2

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ

1 200

300

1.3

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН

INOTEC ACCOUNTANT WESTERN

5 000

720

1.4

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

1 000

250

2. Программы, поставляемые в сетевом варианте, в режиме файл-сервер

 

 

комплект на 1 рабочую станцию

комплект на 2 рабочие станции

комплект на 3 рабочих станции

комплект на 4 рабочих станции

комплект на 5 рабочих станций

дополнительная рабочая станция

2.1

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН

3 200

3 700

4 200

4 700

5 200

660

2.2

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ЭКСПЕРТ

590

690

790

890

990

190

2.3

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ

490

590

690

790

890

190

2.4

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН
INOTEC ACCOUNTANT WESTERN

3 000

3 500

4 000

4 500

5 000

660

2.5

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ИНТЕРНЭШНЛ (бета-версия) INOTEC ACCOUNTANT INTERNATIONAL (beta)
Программа поставляется с бесплатной настройкой — 10 часов в течение месяца с даты поставки

3 000

3 500

4 000

4 500

5 000

660

2.6

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР 2001

900

1 100

1 300

1 500

1 700

250

2.7

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ЭКСПЕРТ

490

590

690

790

890

190

2.8

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

390

490

590

690

790

190

2.9

ИНОТЕК СКЛАД

150

250

350

450

550

190

3. Программы, поставляемые в локальном варианте

3.1

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН

2 000

3.2

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

300

3.3

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ЛАЙТ

170

дополнительно:

 

а) доплата за ключ

20

3.4

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА

145

дополнительно:

 

а) доплата за ключ

20

3.5

ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ

70

дополнительно:

 

а) доплата за ключ

20

4. Дополнительные модули, материалы

4.1

ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА

 

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН

250

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

150

4.2

ИНОТЕК БЮДЖЕТ

 

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН

200

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

50

4.3

ИНОТЕК КОНСОЛИДАТОР

 

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН с настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

440

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ с настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

350

4.4

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА ПРОФ

300

Примечания.

Приведены цены на январь 2002.

Все программы предназначены для работы в среде MS Windows в 32-разрядном режиме.

Все программы поставляются на CD-ROM.

Программы поставляются в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции).

При установке до 25 рабочих станций рекомендуется поставка в режиме файл-сервер.

При использовании более 10 рабочих станций рекомендуется проведение аудита сети.

При установке на 5 и более рабочих станций возможна поставка в режиме клиент-сервер.

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

2'00

Программные продукты АО "Инотек НТ"

59

3'01

Компьютер и торговля (из опыта внедрения программ "ИНОТЕК-БИЗНЕСМЕН" и "ИНОТЕК-СКЛАД"

32

4'01

Особенности учета отгрузок готовой продукции и товаров по железной дороге

25



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"