Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Кодекс

Адрес: 191065, Санкт-Петербург, Невский пр., 7/9
Тел.: (812) 247-5520, 325-9624, 319-9431, 550-6493, 327-4351 — для регионов России
Факс: (812) 325-8991
Адрес: 125993, Москва, A-40, ГСП-3, ул.Правды, д. 24, офис 431, в здании редакции газеты “Сельская жизнь”
Тел.: (095) 257-3531, 257-3165, 257-5054
E-mail: center@kodeks.net
Интернет: www.kodeks.net

Основное направление деятельности — разработка и выпуск профессиональных юридических и специализированных справочных систем. “Кодекс” предлагает также широкий спектр программно-технических решений для органов государственной власти и коммерческих структур.

Все информационные продукты “Кодекс” (профессиональные юридические системы, системы судебно-арбитражной практики, отраслевые специализированные справочные системы, электронные правовые справочники) создаются на основе собственных уникальных технологий.

В настоящее время с информационными и программными продуктами “Кодекс” работают несколько десятков тысяч пользователей не только в России, но и за рубежом. Среди постоянных пользователей систем “Кодекс” — Совет Федерации и Государственная Дума РФ, Верховный Суд, Конституционный и Высший Арбитражный суды России, Министерство юстиции, ОАО “Газпром”, АО “Автоваз”.

Информационное сотрудничество с органами власти позволяет оперативно пополнять базу данных “Кодекс” новыми документами, причем пользователю предоставляется возможность ежедневного обновления установленных баз данных через Internet.

Обеспечение доступа к правовой информации путем использования глобальной компьютерной сети Internet “Кодекс” рассматривает как наиболее перспективное направление. На сервере www.kodeks.net организован доступ ко всем информационным разделам правовой базы данных “Кодекс”, включающей более 450 тысяч документов.

Основные направления деятельности и выпускаемая продукция

Профессиональные юридические системы “Кодекс”

Системы включают:

Система “Помощник бухгалтера” включает следующие разделы:

Система “Помощник Главного бухгалтера” — включает кроме материалов, которые содержатся в системе “Помощник бухгалтера”, еще и консультации по банковской, инвестиционной, внешнеэкономической деятельности.

Система “Помощник Финансового директора” — кроме всех вышеперечисленных разделов в системе “Помощник Главного бухгалтера” содержит полную информацию по федеральному и региональному (а также банковскому) законодательству и комментарии к нему, cудебно-арбитражную практику, “Большую российскую юридическую энциклопедию”, “Юридический словарь”.

Системы судебной и арбитражной практики — позволяют получить представление об особенностях практического применения законодательства.

Судебная практика федеральных арбитражных судов округов (представлены все федеральные арбитражные суды округов!).

Практика разрешения споров, связанных:

Практика разрешения налоговых споров.

Специализированные справочные системы, содержащие нормативно-правовой, нормативно-технический и другой справочный материал.

Электронные правовые справочники позволяют решать широкий круг вопросов, возникающих в повседневной деятельности.

Разработка программного обеспечения

“Кодекс” оказывает услуги по разработке программного обеспечения любой степени сложности: от создания систем управления полнотекстовыми базами данных до внедрения заказных проектов по автоматизации процессов документооборота и делопроизводства.

“Кодекс” сегодня предлагает высокий уровень воплощения современных компьютерных технологий, зачастую не имеющих аналогов: это и Intranet/Internet технологии (“Кодекс-Сервер”), и глубокая интеграция с продуктами Microsoft Office, и система создания структур баз данных (“Кодекс-Мастер”).

На основе программных продуктов “Кодекс” сегодня возможно создание:

Программный комплекс “Кодекс” включает:

Весь комплекс информационного обслуживания на всей территории России и за ее пределами обеспечивают более 150 региональных представителей.

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

4'99

Материалы судебной практики помогут избежать неправильных шагов

60

3'01

Надежный "Помощник бухгалтера"

56

4'01

"Помощник бухгалтера" — новый уровень консультационного сервиса

63



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"