Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания «R-Style Softlab»

Новые возможности комплекса финансово-хозяйственного учета RS-Balance

Программный комплекс RS-Balance, представленный на российском рынке с 19951994 года, зарекомендовал себя как надежный и удобный в эксплуатации инструмент автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Пользователями этого продукта являются сотни компаний и организаций самых разных форм собственности и видов деятельности. Главная причина подобного успеха в том, что компания «R-Style Softlab» постоянно и своевременно совершенствует свое программное обеспечение, обогащает его новыми функциями и возможностями.

Познакомим читателей с новинками, которые сравнительно недавно вошли в автоматизированную систему комплексного управления предприятием RS-Balance.

RS-Portal — окно в мир

Сегодня множество торговых компаний ведут свой бизнес через Интернет. И все больше покупателей в России начинают обращаться в поисках товара не в магазины, а во «всемирную паутину». Однако производство и сопровождение профессиональных торговых сайтов — дело отнюдь не дешевое и требующее значительных ресурсов. Впрочем, все зависит от того, как вы хотите быть представлены в Глобальной сети. Если вам достаточно просто иметь небольшую страничку с общей информацией о компании и схемой проезда, то — никаких проблем. А когда необходимо представить на сайте весь ассортимент продукции, да еще с ценами, описаниями и прочими атрибутами? Да еще если ассортимент и его характеристики постоянно меняются? Тут без персонального дизайнера не обойтись. И все равно нет гарантии, что информация не будет запаздывать.

Но погодите — ведь вы уже ведете учет своего товарооборота с помощью бухгалтерского ПО. Почему же новый товар, введенный менеджером в базу данных и оприходованный кладовщиком на склад сегодня, должен попасть на страницы сайта (т.е. практически поступить в интернет-торговлю) только завтра-послезавтра? Это ведь немалые убытки!

Мы тоже считаем, что информация, предоставляемая покупателям, должна быть актуальной...

<...>
** Полностью статью можно прочитать в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"