Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма ПИЛОТ

Москва

Офис: Москва, Дмитровское шоссе, д. 2
Для писем: 121069 Москва, а/я 117
Телефон: (095) 210–7729, 210–8500, 210–7847
Факс: (095) 976–7235
E-mail: info@pilot.ru
Интернет: http://www.pilot.ru

Филиал в Санкт-Петербурге

Офис: г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 14/1
Телефон: (812) 118-6778
Факс: (812) 118-6778
E-mail: info@pilot-spb.ru

Фирма ПИЛОТ известна как поставщик информационных систем, включающих современное оборудование и собственные программные разработки, для предприятий оптовой и розничной торговли, складов, дистрибьюторских центров, промышленных предприятий. За пять лет своего существования ПИЛОТ стал общепризнанным лидером российского рынка систем автоматической идентификации.

Программные разработки фирмы ПИЛОТ ориентированы, как правило, на специализированную аппаратную базу (кассовые POS-терминалы, терминалы сбора данных, этикеточные принтеры штрихового кода и т.п.). Работа по достижению совместимости с наиболее популярными прикладными программами позволяет постоянно расширять круг пользователей.

Аппаратно-программные комплексы ПИЛОТа установлены на многих предприятиях розничной торговли, среди которых: ЦУМ, "Охотный ряд", универмаги "Московский", "Будапешт", "Бухарест", сеть магазинов "Старик Хоттабыч", "Европейский", TJ Collection, торговые дома "Перекресток", "Мир", "Крестовский", гипермаркеты Auchan, Metro, кинотеатр "Кодак-Киномир", компании PriceWaterhouseCoopers, Тюменская Нефтяная Компания и многие другие.

Программные продукты

ПРОФИ-Т — пакет программ для компьютерных кассовых терминалов

Первая версия пакета программ ПРОФИ-Т, разработанная для терминалов IPC POS-IIS СПF, появилась в 1993 году. За это время ПРОФИ-Т приобрел достаточную популярность среди пользователей кассового оборудования. Сегодня фирма ПИЛОТ предлагает ПРОФИ-Т версии 4.0.

Функции системы

Пакет программ “Профи-Т” предназначен для управления POS-терминалами, работающими автономно или в компьютерной сети. Основные функциональные возможности.

Кассовый программный модуль сертифицирован решением Государственной Межведомственной Экспертной Комиссии.

Аппаратные требования

Компьютерный кассовый терминал с периферией:

Программные требования

Операционная система MS DOS версии 6.22 и выше.

Совместимость с другими программами

ПРОФИ-Т стыкуется с программами комплексного учета в зависимости от пожеланий пользователя. На сегодня ПРОФИ-Т совместим с такими известными пакетами, как БЭСТ, “1С-торговля”, "Домино", "Посейдон".

Дополнительные возможности

В ПРОФИ-Т реализована возможность дополнять программу модулями автоматической авторизации кредитных карт, обработки чиповых карт и т.д.

Кроме того, в ПРОФИ-Т реализована функция формирования шаблонов отчетов, что делает программу более гибкой и позволяет удовлетворять любые требования клиента к внешнему виду печатных форм.

Перспектива разработок

В ближайшем будущем появится ПРОФИ-Т для Windows.

ОмниЛинк — пакет программ для терминалов сбора данных

ОмниЛинк — пакет программ для терминалов сбора данных (ручных портативных компьютеров), позволяющий упростить и ускорить процедуру сбора данных для последующей их обработки с использованием приложений MS Windows (EXCEL, ACCESS и др.) или любых прикладных программ.

Впервые рабочая версия ОмниЛинк была продемонстрирована на выставке Comtec-97. Это первая и пока единственная программа такого рода на отечественном рынке. Пользователями системы ОмниЛинк уже стали: телекомпания “НТВ-Плюс”, филиалы ГУМа, транспортная компания “Олсвег”, Тюменская Нефтяная Компания, PriceWaterhouseCoopers, магазины “TJ Collection”, ТИАС, компания “Софтроник”, магазины “Colin’s Jeans” и т.д. Уникальность и достоинство этой системы подтверждает и то, что уже ведутся экспортные продажи.

Пакет программ ОмниЛинк специально разработан фирмой ПИЛОТ для терминалов сбора данных BHT японской компании Denso (подразделение Toyota Thusho), Psion Workabout, Symbol SPT 1500/1700.

Использование ОмниЛинк может значительно облегчить усилия, затрачиваемые на сбор данных, в том числе о фактических запасах во время инвентаризации. Одновременно с этим применение ОмниЛинк значительно повышает точность и оперативность сбора данных.

В состав ОмниЛинк включена программа учета основных средств, которая базируется на использовании современных технологий штрихового кодирования для автоматической идентификации элементов учета и последующей компьютерной обработки собранных данных. Программа разработана для терминалов сбора данных Symbol SPT 1500/1700.

Функции системы

ОмниЛинк для MS Windows предназначен для интеграции терминалов сбора данных и приложений, реализующих функции обработки информации с применением технологии OLE2.

Основные функциональные возможности:

Аппаратные требования

Для работы ОмниЛинк требуется:

Программные требования

Операционная система MS Windows 95/98/NT/2000. Предполагается, что Windows уже содержит установленную версию компонента OLE2 и последовательный порт не занят другими приложениями.

Совместимость с другими программами

ОмниЛинк интегрирует терминалы сбора данных и приложения, реализующие функции обработки информации с применением технологии OLE2. В частности, в состав пакета программ входят компоненты, позволяющие взаимодействовать с MS Excel.

ПОСЕЙДОН – пакет программ для автоматизации учета в розничной торговле

Пакет программ ПОСЕЙДОН является оптимальным выбором по соотношению цена/функциональность, поскольку предоставляет пользователю и богатый набор полностью настроенных функциональных возможностей, и открытые средства адаптации системы к изменяющимся условиям ведения бизнеса. В настоящее время ПОСЕЙДОН поставляется в версии 2.0.

Основные функциональные возможности системы ПОСЕЙДОН:

Аппаратные требования

Для работы программного комплекса ПОСЕЙДОН требуется:

Программные требования

Операционная система Windows 2000; Windows NT 4 или выше (Server или Workstation).



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"