Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "Софт Трейд Лаб"

Адрес: Москва, ул. Годовикова, 9
Тел.: +7 (095) 730-3286
Тел./факс: +7 (095) 730-3286
e-mail: skif@softtrade.ru
Интернет: www.softtrade.ru

Компания "Софт Трейд Лаб" является разработчиком и поставщиком современных комплексных решений в области автоматизации учета, а также web-технологий, необходимых для динамического развития бизнеса и функционирования предприятий, обеспечения эффективной работы их сотрудников.

Компания "Софт Трейд Лаб" использует и поставляет лучшие прогрессивные технологии, а также собственные ноу-хау, позволяющие максимально качественно и продуктивно использовать программное обеспечение компании для автоматизации бизнеса по всем направлениям.

Компания "Софт Трейд Лаб" постоянно развивается и привлекает к сотрудничеству лучших специалистов в области высоких технологий. Мы рады любому интересному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы не станем убеждать Вас в том, что наши программы лучше тех, что используете Вы, или тех, что предлагают Вам другие компании. Мы всегда говорим правду нашим клиентам. Если на этапе подготовки проекта мы поймем, что наши продукты не смогут максимально удовлетворить Ваши потребности, мы сообщим Вам об этом. Полное и качественное удовлетворение потребностей клиентов для нас важнее, чем извлечение прибыли любым способом. Мы дорожим своей репутацией.

Наши программные продукты и уровень сервисной поддержки клиентов полностью учитывают потребности и специфику бизнесов и компаний на отечественном рынке.

Программные продукты

Комплекс программ "СКиФ: Склад и Финансы"

Современные системы автоматизации, к которым, безусловно, относится комплекс программ "СКиФ", в последнее время все больше ориентируются на использовании клиент серверных технологий. Предлагаемые версии программных продуктов разработаны с учетом последних достижений в этой области, и являются мощным инструментом автоматизации учета на предприятиях любого масштаба, гибко настраиваемым практически под любую схему учета. Комплекс программ "СКиФ" состоит из четырех основных составляющих:

"СКиФ: Склад и Финансы". Система ввода, последующей обработки и анализа первичной документации.

Основные достоинства:

Краткое описание возможностей:

"СКиФ: Баланс". Система формирования и обработки журнала хозяйственных операций (проводок) по первичным документам системы "СКиФ".

"СКиФ: Репликатор". Система обмена информацией между удаленными БД "СКиФ".

Этот модуль предназначен для гибкого обмена любой информацией (справочниками, документами и др.) между базами данных "СКиФ", не связанными между собой локальной сетью. Модуль дополняет встроенные в "СКиФ" функции обмена между БД в условиях локальной сети, и является незаменимой составляющей и условием полноценной обработки информации по холдингу, группе компаний, удаленным филиалам.

"СКиФ: Каталог". Модуль, позволяющий сформировать и скомпилировать каталог продукции Вашей компании (с изображениями и описаниями товаров) для последующей передачи клиентам на CD или другим способом. Имеет превосходный дизайн и содержит функции удаленного заказа товара.

"СКиФ: Internet". Программа, реализованная с использованием технологии PHP, и позволяющая в режиме реального времени транслировать в Internet каталог Ваших товаров. Имеет мощные поисковые функции, функции отображения информации по товарным остаткам (настраивается), функции заказа товара (с одновременным формированием документа "Заказ" в базе данных "СКиФ: Склад и Финансы"), настраиваемый дизайн.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"