Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Консультационно-внедренческая компания "Инталев"

Сделай правильный выбор!

В данной статье мы предлагаем для рассмотрения и использования методику по выбору программных продуктов для поддержки бюджетирования и управленческого учета.

В настоящее время на рынке программных продуктов представлено множество решений, полностью или частично реализующих автоматизацию задач бюджетирования и управленческого учета.

Важно, чтобы основные принципы ведения управленческого учета в вашей компании совпадали с принципами работы выбираемого программного обеспечения (далее ПО). Также ПО для вашей компании должно стать не только центром консолидации плановой и отчетной информации, но и центром получения всей отчетности по бюджетам в форме, удобной для принятия управленческих решений.

Как определить, подходит ли вашему бизнесу программное обеспечение? Соответствуют ли принципы идеологии/работы программы принципам бюджетирования и управленческого учета вашей компании?

Если вы сами продолжительное время методично занимаетесь поисками ответов на вышеперечисленные вопросы или перед вами поставлена задача в короткие сроки выбрать ПО, то вам поможет предлагаемый инструмент. Это рекомендации по выбору программных продуктов для поддержки бюджетирования и управленческого учета.

Напоминаем, что в большей степени мы рассматриваем финансовый аспект бюджетирования и управленческого учета, так как именно грамотное финансовое управление бизнесом приносит владельцам предприятия прибыль.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"