Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Консультационно-внедренческая компания "Инталев"

Современный программный продукт для автоматизации бюджетирования "Инталев: Бюджетное управление" 3.0 (на платформе "1С:Предприятие 7.7")

Продукт "Инталев: Бюджетное управление" был создан в 1999 году по результатам анализа пожеланий и предложений более сотни российских предприятий, осуществлявших постановку системы управления и являющихся клиентами консультационно-внедренческой компании "Инталев". В результате анализа системы управления, функционирующей на данных предприятиях, выяснилось, что обычно в компаниях существуют практически несвязанные контуры программной поддержки для отдельных функций и служб управления: бухгалтерской, коммерческой, финансовой. В результате у каждого отдела непроизвольно рождается свой регламент сбора данных и форматы предоставления информации (например, таблицы Excel).

Очень скоро система из электронных таблиц становится настолько разобщенной, что просто распадается на отдельные программные куски, которые трудно состыковать не только с программами других контуров, но даже между собой. В подобной ситуации информационной разобщенности менеджеры предприятия практически не имеют возможности принимать грамотные управленческие решения, им приходится тратить время на поиск и состыковку информации. Учитывая пожелания своих клиентов, взяв за основу многолетний опыт постановки и автоматизации системы управления на российских предприятиях, консультационно-внедренческая фирма "Инталев" в 1999 году разработала единый программный продукт для поддержки системы бюджетирования и управления финансами предприятия "Инталев: Бюджетное управлении".

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"