Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "Бизнес Консалтинг Групп"

Как преуспеть торговому предприятию в жесткой конкурентной среде?

Управляйте Вашим бизнесом с помощью современной корпоративной информационной системы на базе программных продуктов семейства SV!

В XXI веке большинство компаний пришли к пониманию того, что информационные технологии это не просто инструмент для поддержки внутренних бизнес-процессов, а первоисточник получения конкурентных преимуществ. Компании могут преуспевать, только если они четко и быстро ориентируются в рыночной конъюнктуре, корректируя свои бизнес-процессы и стратегию, и ставят пожелания своих клиентов в фокус стратегии. Для таких задач требуется специальная информационная система, ориентированная на управленческий учет.

Корпоративная информационная система на базе программных продуктов серии "SV" в полной мере отвечает требованиям, предъявляемым к подобным системам. Это:

Сотни торговых предприятий, особенно малых и средних, бизнес которых укрепляется и растет, используют в своей работе Корпоративную информационную систему на базе программных продуктов серии "SV", состоящую из программ "Учет SV", "Зарплата SV" и "Магистр SV", каждая из которых может работать как автономно, так и совместно в рамках интегрированной системы.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"