Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “R-Style Softlab“

Организация документооборота на основе современных информационных технологий

Грамотная организация документооборота — одно из главных условий успешного функционирования любого предприятия и учреждения. От оперативной, полной и точной обработки информации зависят правильность и своевременность принятия управленческих решений, устойчивость бизнес-процессов, а также гибкость реагирования на изменяющиеся условия внешней среды. Сегодня, в эпоху высоких технологий, интенсивность потоков данных очень высока, поэтому скорость процессов передачи, преобразования, сохранения и извлечения информации становится важнейшим фактором, определяющим общие результаты деятельности как отдельной компании, так и целых секторов экономики.

Создание концепции построения документооборота на предприятии немыслимо без использования передовых технологий. Помочь здесь могут решения профессионалов — разработчиков специализированных программных продуктов. Представляем вниманию читателей основные принципы и методы автоматизации документооборота в бюджетной сфере, реализованные в программном комплексе RS-Казначейство. Это одна из множества специализированных систем, выпускаемых известной отечественной компанией “R-Style Softlab“.

Документооборот на рубеже эпох

Документ — это основной способ представления информации, на основе которой функционирует любая организация. С помощью этой “структурированной единицы данных“ решаются многочисленные задачи по обслуживанию бизнес-процессов, ведению учета, контролю за деятельностью предприятий и учреждений. Организацию документооборота можно отнести к базисным компонентам развития, поскольку именно от нее зависит выполнение компанией своей основной функции — производственной и управленческой работы.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"