Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “Системные Технологии“

ST — МОБИЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ

“ST — Мобильная торговля“ — это уникальный комплекс, объединяющий в единое целое данные бухгалтерского, оперативного, складского учетов с информацией на переносных мини-компьютерах торговых агентов.

“Системные Технологии“ в 1999 году приступили к разработке “ST — Мобильная торговля“. По своей эффективности и комплексности решаемых задач система “ST — Мобильная торговля“ в настоящее время не имеет аналогов в России. Одно из основных достоинств “ST — Мобильная торговля“ — это постоянное строгое соответствие всем бизнес-процессам предприятия выездной торговли. Такое соответствие обусловлено тем, что система постоянно тестируется в реальной работе на собственном полигоне, крупном торговом холдинге, имеющем 1050 торговых точек и 11 машин в службе доставки. На основе практического опыта 11 торговых агентов система “ST — Мобильная торговля“ постоянно дорабатывается и доводится до достижения наиболее эффективных результатов..

Успешная практика использования системы продемонстрировала важность создания собственной службы мобильной торговли. Установка “ST — Мобильная торговля“ обеспечивает значительное увеличение объема продаж, контроль над рынком, мгновенное получение информации, контроль над ценами, возможность быстрого внедрения на рынок новых торговых марок и многое другое.

Программные продукты, представленные на российском рынке, в отличие от нашей системы, не оптимизируют процесс мобильной торговли, а автоматизируют его рабочее место. Они часто не касаются вопросов интеграции с программным обеспечением, организующим ведение оперативного, бухгалтерского учёта и учёта складского хозяйства. Все это вынуждает предприятие подстраиваться, объединяя разные по своей природе системы, что, естественно, приводит к незапланированным затратам, постоянным сбоям в последующей работе и утере важной информации.

Наша система обеспечивает оптимизацию процессов оперативного учета и управления запасами, контроль над персоналом, получение различной бизнес-аналитики, контроль дебиторской задолженности и многое другое, что необходимо в повседневной деятельности торговой компании.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"