Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма "UCS"

Cистема R-Keeper — ключевое решение ресторанного бизнеса

Более 2000 ресторанов, расположенных в 172 городах (включая Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Минск, Киев и т.д.) 17 стран мира, используют программный комплекс R-Keeper.

Система представляет собой мощный инструмент для всеобъемлющего контроля зала, складского учета и учета рабочего времени, является отличным помощником для владельцев и финансового менеджмента. Многолетний опыт тесной работы компании со многими ресторанами позволил учесть в R-Keeper все пожелания клиентов по системе учета и количеству необходимых отчетов.

R-Keeper является многофункциональной системой, включающей в себя целое семейство программных продуктов, из компонентов которого как из кубиков можно построить систему, удовлетворяющую потребностям конкретного ресторана или кафе.

Система R-Keeper представляет собой следующий пакет прикладных программ:

В минимальной конфигурации система работает на одной кассовой машине, максимальное количество терминалов ограничено только характеристиками Вашей компьютерной сети.

Система автоматизации ресторанной деятельности R-Keeper™ V6

Система R-Keeper™ V6 предназначена для организации высокотехнологичного кассового обслуживания ресторанов с любой формой оплаты.

Пропускная способность системы позволяет использовать ее в крупных, максимально загруженных ресторанах. Для небольших ресторанов в минимальной конфигурации система может работать на одной кассовой машине.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"