Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ООО "Армакс"

Система arMax

Система arMax предназначена для комплексной автоматизации хозяйственной деятельности предприятий торговли, общественного питания, автозаправочных станций. В предложенное комплексное решение интегрирована возможность применения фискальных регистраторов, различных контрольно-кассовых машин и другого торгового оборудования.

В основе комплекса arMax лежит многолетний опыт разработчиков по созданию, внедрению и эксплуатации компьютерных систем различной степени сложности в торговых и других коммерческих организациях. Разработанная структура данных, а также богатый набор функциональных возможностей позволяют адекватно моделировать практически все подлежащие учетам и анализу процессы, протекающие в реальной жизни торговой структуры. Благодаря поддержке работы с различным торговым оборудованием, возможности хранения и обработки больших объемов данных и высокой производительности, система arMax может применяться на предприятиях розничной или оптовой торговли любого масштаба.

Рис. 1

Немаловажно, что разработчики системы arMax являются не только программистами, но и имеют большой практический опыт в торговом бизнесе. Основываясь на собственном опыте решения проблем, возникающих при ведении различных торговых операций, мы заложили в идеологию программы ряд принципиальных решений, отличающих ее от большинства аналогов. Большое внимание было уделено особенностям и тонкостям, имеющим место в реальной работе.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"