Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ООО "Армакс"

"НОЧНАЯ ЖИЗНЬ": Комплексная автоматизация ночного клуба

В апреле 2003 года к нам обратилось руководство ночного клуба "Кеды" г. Алупка, Крым (Украина) с просьбой о помощи в автоматизации деятельности их клуба. На эту просьбу мы оперативно откликнулись. В г. Алупка были командированы несколько сотрудников. Целью их визита  был осмотр клуба и анализ объема работ. Честно говоря, нас поразил размах будущего заведения. Представьте себе огромную площадь, на которой установлено около 100 столиков, большой танцпол, с отличным звуком и светом, бар, где одновременно работает  4 бармена, кухня, оборудованная по последнему слову "кулинарной науки".

Но, разумеется, в апреле все это выглядело как большая строительная площадка, на которой только проглядывали контуры будущего заведения, которое, со временем, стало одним из лучших на Южном берегу Крыма.

Главной же целью поездки была, разумеется, не экскурсия по уникальным местам Крыма (их просто не счесть), а работа, которая состояла в выяснении технических требований руководства к системе учета. Они заключались в следующем:

Наши сотрудники также приняли участие в разработке схемы расположения рабочих мест менеджеров, поваров, официантов и барменов.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"