Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "Референт"

"Референт" вчера, сегодня, завтра

"РЕФЕРЕНТ" — компания, изменившая представление о том, какой должна быть современная правовая система. Специалисты компании сделали и делают максимум для того, чтобы ваш бизнес был удобным, комфортным, эргономичным.

Компания "Референт", начиная с 1995 года, занимается производством и распространением правовых баз данных по законодательству РФ и законодательству регионов. Представительства компании располагаются более чем в 60 городах Российской Федерации от Калининграда до Южно-Сахалинска. Дилерская сеть компании постоянно расширяется, и все больше предприятий в самых разных уголках России имеют возможность стать пользователями правовой системы нового поколения "Референт".

Компания является постоянным участником специализированных выставок, таких как Softool и "Бухгалтерский учет и аудит". Компания является обладателем передовых технологий в работе с правовыми базами данных, что подтверждено медалью "Лауреат ВВЦ" ежегодной всероссийской выставки Softool в Москве. "Референт" — единственная компания — производитель правовых систем, удостоенная такой награды. Также компания является лауреатом Первого блицтурнира производителей баз данных правовой информации, организованном ГосДумой РФ и награждена серебряным дипломом Десятой выставки "Бухучет и аудит" за активную поддержку российского бухгалтера в период проведения в стране налоговой реформы.

Компанией "Референт" реализованы крупные проекты, такие, как создание системы "Методические документы" для Мэрии Москвы, создание системы управления и информационной системы Межрегиональной ассоциации интернет-пресс-центров для компании "Интернет МедиаКом", разработка и внедрение информационной правовой системы для Российского Фонда Федерального Имущества. Результатом сотрудничества с РФФИ стали такие проекты как разработка экспертной системы разбора электронной прессы по рубрикам с возможностью динамического изменения рубрикатора, разработка, размещение и техническая поддержка сайта РФФИ, разработка и изготовление CD-визиток, разработка базы данных "Арестованное и конфискованное имущество" и другие.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"