Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

  “ИНОТЕК”  

Адрес: 117296, Москва, Университетский проспект, д.9
Тел.: (095) 913-99-62, 727-01-15
E-mail: itb@inotec.ru
Web site: www.inotec.ru

Компания "Инотек" предлагает комплексные бухгалтерские системы, функционирующие в среде MS Windows: "Инотек Бухгалтер Профессионал" и "Инотек Бухгалтер Вестерн", а также ряд программ, способных работать как автономно, так и совместно с комплексными бухгалтерскими системами ("Инотек Склад", "Инотек Основные Средства", "Инотек Бюджет" и т.д).

Компания "Инотек " в целях повышения эффективности работы с клиентами постоянно ищет новые способы взаимодействия с ними. Высококвалифицированные специалисты отдела сопровождения не только оказывают консультативную помощь по программам, но и в ряде случаев проводят полную постановку бухгалтерского учета с обучением персонала. Новые формы консультативных услуг, осуществляемых через Интернет, посредством системы удаленного доступа, Online — помощь по горячей линии и т.д. позволяют значительно повысить эффективность обслуживания клиентов и сократить время реакции на возникшую проблему.

Разработка, распространение и внедрение бухгалтерских программ для российского и международного (GAAP, IAS) учета

Оказываемые услуги:

Реализуемые программы:

Программные продукты

 ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ представляет собой комплексную систему ведения бухгалтерского учета для предприятий любой численности и любого профиля, функционирует под управлением операционных систем MS Windows 98/2000/NT.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ поставляется в нескольких вариантах:

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ имеет развитые сервисные возможности.

В стандартную поставку программы ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ как составные части входят программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА и ИНОТЕК СКЛАД. Опционально поставляется модуль планирования и контроля за исполнением бюджета ИНОТЕК БЮДЖЕТ, а также модули ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА и ИНОТЕК АРХИВАТОР.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ поставляется с интерфейсом на русском или английском языках.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ обеспечивает:

 ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН

Победитель тендера Центра подготовки и реализации международных проектов технического содействия (ЦПРП) на лучшую бухгалтерскую систему для сопровождения осуществляемых в России международных программ, финансируемых Всемирным банком.

Лауреат V и победитель VII и VIII Международных конкурсов программного обеспечения в области бизнеса и финансов.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН (Inotec Western Accountant) представляет собой комплексную систему ведения параллельного бухгалтерского учета по российскому и любому международному стандартам (например, GAAP, IAS) для предприятий с участием иностранного капитала, работает под управлением операционных систем Windows 98/NT/2000.

Разработанный уникальный алгоритм настройки соответствия бухгалтерских счетов из различных планов позволяет корректно осуществлять ведение бухучета как по российскому законодательству, так и по законодательству той страны, праву которого подчинена корпорация, имеющая в России представительство, дочернюю или ассоциированную компанию.

Внесение проводок в обе бухгалтерские книги осуществляется с помощью шаблонов проводок, т.н. типовых операций. Отличительной особенностью программы от других систем является то, что проводки в разных книгах, созданные на основе одной типовой операции, всегда связаны, т.е. пользователь всегда может определить, какими проводками одна и та же хозяйственная операция отображена в различных книгах.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН (Inotec Western Accountant) имеет сегодня самый мощный в России аналитический учет, включая возможность группировки данных по центрам ответственности.

Программа работает в различных локальных сетях, включая Novell Netware и Windows 2000 и поддерживает протоколы TCP/IP, IPX/SPX, NetBEUI (NetBIOS). Механизм блокировок записей при работе в сетевом режиме организован на сетевом уровне (Network Layer), за счет чего достигается высокая скорость обработки информации. В сетях Novell NetWare можно использовать внутренний механизм блокировок Novell TTS, что не только существенно улучшает скоростные возможности программы, но и повышает ее надежность. При использовании сервера Windows 2000 менеджер блокировок (Lock Manager) может быть установлен в качестве сервиса Windows 2000.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН (Inotec Western Accountant) имеет развитые сервисные возможности.

В стандартную поставку системы ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН (Inotec Western Accountant) как составные части входят программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА и ИНОТЕК СКЛАД. Опционально поставляется модуль планирования и контроля за исполнением бюджета ИНОТЕК БЮДЖЕТ, а также модули: ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА и ИНОТЕК АРХИВАТОР.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН (Inotec Western Accountant) имеет переключаемый двуязычный, русско-английский, интерфейс.

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН (Inotec Western Accountant) обеспечивает:

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА

Модуль ИНОТЕК ЗАРПЛАТА представляет собой гибкую систему автоматизированного расчета заработной платы для предприятий любой численности, функционирует под управлением операционных систем Windows 98/NT/2000.

Модуль ИНОТЕК ЗАРПЛАТА поставляется в виде интегрированного модуля в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ и ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН в локальном и сетевом вариантах либо как отдельная программа — в локальном варианте.

Модуль ИНОТЕК ЗАРПЛАТА обеспечивает:

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА получила свидетельство Государственной Налоговой Службы РФ о соответствии требованиям, предъявляемым к форматам представления данных, и рекомендуется для использования при подготовке на магнитных носителях информации о доходах физических лиц.

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА может выгружать анкеты и индивидуальные сведения для Пенсионного фонда.

 ИНОТЕК СКЛАД

Программа ИНОТЕК СКЛАД представляет собой универсальную программу складского учета, предназначенную, в основном, для мелкооптового склада. Является расширенной версией модуля ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ (содержит больше документов). Учет, движение товара осуществляются только на основании заполненных в программе документов. Для документооборота, отличного от представленного в программе, требуется адаптация/доработка программы с помощью специалистов Инотека.

Модуль ИНОТЕК СКЛАД функционирует под управлением операционных систем Windows 98/NT/2000, имеет двуязычный переключаемый русско-английский интерфейс и поставляется в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ в виде интегрированного модуля как в локальном, так и в сетевом вариантах либо как отдельная программа в локальном варианте.

Модуль ИНОТЕК СКЛАД обеспечивает:

 ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА

Программа ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА является подсистемой программного продукта ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ и предназначена для учета основных средств и нематериальных активов. Ее рекомендуется использовать при количестве ОС более 1000 позиций.

Модуль ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА представляет собой гибкую систему по учету основных средств, нематериальных активов, иных долгосрочных активов, функционирует под управлением операционных систем Windows 98/NT/2000.

Модуль ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА поставляется дополнительно в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ в виде интегрированного модуля как в локальном, так и в сетевом вариантах.

Модуль ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА обеспечивает:

 ИНОТЕК АРХИВАТОР

Разработанный в компании “ИНОТЕК” модуль ИНОТЕК АРХИВАТОР представляет собой систему архивного хранения бухгалтерских баз данных и функционирует под управлением операционных систем Windows 98/NT/2000.

Модуль ИНОТЕК АРХИВАТОР предназначен для совместного использования в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ в виде интегрированного модуля как в локальном, так и в сетевом вариантах. Для архивации данных пользователь может воспользоваться и любым другим архиватором.

Модуль ИНОТЕК АРХИВАТОР обеспечивает:

ИНОТЕК - ПРЕДПРИЯТИЕ

Состав комплекса:

Модуль управления проектами, планирования и бюджетирования имеет следующие возможности:

Модуль планирования и управления закупками имеет следующие возможности:

Модуль учета контрактов имеет следующие возможности:

Модуль управления финансами имеет следующие возможности:

Модуль финансы имеет следующие дополнительные возможности:

Калькуляция себестоимости

На основании бухгалтерских проводок по затратам позволяет вычислить себестоимость единицы готовой продукции при условии наличия алгоритма производственного процесса в разрезе учета затрат.

Налоговый учет:

Учет ЦБ

Учет собственных векселей и векселей третьих фирм. Учет облигаций и акций 3 фирм.

Взаимозачеты

Разработан механизм взаимного погашения задолженности по счетам-фактурам с одновременным зачетом НДС.

Давальческое сырье

Отслеживание реализации готовой продукции, выпущенной из давальческого сырья. Перевод ее в товар в случае оплаты за производство частью продукции.

Автопредприятие

Предназначен для автоматизации бизнес-логики, бизнес-процессов автотранспортного предприятия, финансового и хозяйственного анализа, расчетов с заказчиками, использования ресурсов предприятия. Пользователями программы могут быть менеджеры, бухгалтерия, группа обработки заказов, диспетчера, механики и кладовщики.

Прайс-лист

Январь 2004

Все программы предназначены для работы в среде MS Windows в 32-разрядном режиме.
Все программы поставляются на CD-ROM.
Программы поставляются в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции).
При установке до 25 рабочих станций рекомендуется поставка в режиме файл-сервер.
При использовании более 10 рабочих станций рекомендуется проведение аудита сети.
При установке на 5 и более рабочих станций возможна поставка в режиме “клиент-сервер”.

1. Программы, поставляемые в сетевом варианте, в режиме “клиент-сервер”

1.1

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН (клиент-сервер VELOCIS)

серверная часть

клиентская часть на 1 рабочую станцию

Базовый комплект в составе:

  • Инотек — Финансы версия 1.0

  • Инотек — Зарплата ПРОФ

  • Инотек — Склад

  • Инотек — Основные средства

5 800

790

Дополнительные модули

Инотек — Консолидатор *

440

 

Инотек — Автотранспорт *

290

 

1.2

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ (клиент-сервер VELOCIS)

серверная часть

клиентская часть на 1 рабочую станцию

Базовый комплект в составе:

  • Инотек — Финансы версия 6

  • Инотек — Зарплата ПРОФ

  • Инотек — Склад

  • Инотек — Основные средства

1 200

250

Дополнительные модули

Инотек — Консолидатор *

350

 

Инотек — Автотранспорт *

290

 

2. Программы, поставляемые в сетевом варианте, в режиме “файл-сервер”

2.1

ИНОТЕК — ПРЕДПРИЯТИЕ (программный комплекс для малого или среднего предприятия)

базовая станция

цена дополнительной рабочей станции

Базовый комплект в составе:

  • Инотек — Финансы версия 7.5

  • Инотек — Планирование

  • Инотек — Закупки / Заказы

  • Инотек — Контракты

  • Инотек — Зарплата ПРОФ

  • Инотек — Склад

  • Инотек — Основные средства

  • Инотек — Резерв

690

180

Дополнительные модули

Инотек — Консолидатор *

350

 

Инотек — Автотранспорт *

290

 

2.2

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ЭКСПЕРТ
(универсальная комплексная бухгалтерская система)

Базовый комплект в составе:

  • Инотек — Финансы версия 7.2

  • Инотек — Зарплата ПРОФ

  • Инотек — Склад

  • Инотек — Основные средства

  • Инотек — Резерв

базовая станция

цена дополнительной рабочей станции

490

160

Дополнительные модули

Инотек — Консолидатор *

350

 

Инотек — Автотранспорт *

290

 

2.3

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ВЕСТЕРН
(комплексная бухгалтерская программа для представительств фирм и СП)

базовая станция

цена дополнительной рабочей станции

Базовый комплект в составе:

  • Инотек — Финансы версия 1.0

  • Инотек — Зарплата ПРОФ

  • Инотек — Склад

  • Инотек — Основные средства

3 000

650

Дополнительные модули

Инотек — Консолидатор *

440

 

Инотек — Автотранспорт *

290

 

3. Программы, поставляемые в локальном варианте

ИНОТЕК БИЗНЕСМЕН ПРОФЕССИОНАЛ (локальный вариант)
(комплексная бухгалтерская программа для малого предприятия)

300

Базовый комплект в составе:

  • Инотек — Финансы версия 6

  • Инотек — Зарплата ПРОФ

  • Инотек — Склад

 

Дополнительные модули

Инотек — Основные средства

150

Инотек — Консолидатор *

350

Инотек — Автотранспорт *

290

4. Дополнительные программы

4.1

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА ПРОФ

базовая станция

цена дополнительной рабочей станции

190

120

4.2

ИНОТЕК СКЛАД

базовая станция

цена дополнительной рабочей станции

170

120

4.3

ИНОТЕК АВТОТРАНСПОРТ * (программа для автотранспортных предприятий) в составе:

  • Инотек — Автотранспорт

  • Инотек — Склад

350

4.4

ИНОТЕК ТУР * ( программа для туристических агентств) в составе:

  • Инотек — Тур

  • Инотек — Склад

350

4.5

ИНОТЕК МИНИ-МАКС (программа оптимизации размещения грузов)

250

4.6

ИНОТЕК НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ (на одно рабочее место)

120

5. Конфигурации для ИНОТЕК — СКЛАД

5.1

ИНОТЕК ОБЩЕПИТ

210

5.2

ИНОТЕК КОМИССИОННАЯ ТОРГОВЛЯ

250

5.3

ИНОТЕК ПОШИВОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

210

5.4

Процедура автоматизированного формирования данных для модели “упрощенного” учета по данным бухгалтерского учета

60

6. Программы партнеров

“ФРАКТАЛ” (система управления персоналом крупного предприятия)

серверная часть

клиентская часть на 1 рабочую станцию

в варианте MS SQL Server

400

120

* - поставляется настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

Примечания:

Демонстрация программ на площадке Заказчика:

Оплата в рублях по курсу ЦБ на дату выписки счета, счет действителен в течение 3 банковских дней.
Все цены включают НДС 20 %.

В стоимость программ семейства ИНОТЕК БУХГАЛТЕР входят установка на компьютер (локальную сеть) заказчика в г.Москве (в пределах МКАД) и годовая поддержка.

Гарантийная поддержка в течение одного года с даты покупки включает в себя:
а) консультации по телефону "горячей линии" (hot line),
б) консультации на площадке разработчика (по предварительной записи),
в) ежеквартальный UPDATE (обновление) программы и форм российской налоговой отчетности на носитель заказчика на площадке разработчика либо через Интернет.
Рабочее время разработчика — с 10-00 до 18-00, пятидневная рабочая неделя.

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

№ 2, 2000

Программные продукты АО "Инотек НТ"

стр.59

№ 3, 2001

Компьютер и торговля (из опыта внедрения программ "ИНОТЕК-БИЗНЕСМЕН" и "ИНОТЕК-СКЛАД"

стр.32

№ 4, 2001

Особенности учета отгрузок готовой продукции и товаров по железной дороге

стр.25

№ 1, 2003

Новые “ФИНАНСЫ” системы “ИНОТЕК”

стр.50


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"