Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

RATIONAL анонсирует новые средства разработки для UNIX

Rational Rose 98, Apex 3.0 и новый релиз Quantify добавляются к списку продуктов Rational, предназначенных для поддержки жизненного цикла разработки приложений на платформе UNIX. Rational Software Corporation анонсировала новые релизы нескольких средств разработки приложений для среды UNIX. Эти инструментальные средства включают Rational Rose 98 для UNIX, лидирующее на рынке средство визуального моделирования, и Quantify, для оптимизации характеристик Java-приложений. Rational также анонсировал Rational Apex 3.0, новый релиз решения для среды программирования Ада, который теперь обеспечивает поддержку Ада 95.

Rational Rose 98 для UNIX является многоязычным и имеет расширения для разработки на уровне предприятия, включая:

и основан на имеющем широчайшую поддержку в отрасли унифицированном языке моделирования (UML) версии 1.1.

Продукт выполняет генерацию объектного кода и обратное проектирование для C++ и Java, и генерацию объектного кода для Ада 93 и Ада 95. Продукт будет доступен для платформ Sun Solaris, HP-UX, Irix, AIX, и Digital Unix.

Rational Apex - интегрированная, командно-ориентированная среда программирования, которая обеспечивает архитектурное управление и значительно упрощает процесс построения и управления Ада и смешанными Ада и C++ приложениями. Rational Apex предлагает согласованные парадигму разработки и среду целей (target environment) при множестве хостов и целей, и является широко масштабируемым, поддерживающим одинаково хорошо как маленькие проекты, так и проекты с миллионами строк кода.

Quantify — мощное средство профилирования характеристик, которое призвано помочь разработчикам оптимизировать эффективность их Java приложений для UNIX. Как часть решений Rational для UNIX-разработчиков, Quantify поможет разработчикам улучшить качество их приложений.


С вопросами и предложениями обращайтесь digraph@rinet.ru


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"