Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Новая книга по CASE (Computer Aided Software Engineering) - практическое руководство для российских специалистов по информационным технологиям

Компания Интерфейс Ltd. объявляет о выходе в свет книги "ERwin,BPwin. CASE-средства разработки информационных систем". Эта книга издана на русском языке и является практическим пособием для системных аналитиков, разработчиков программного обеспечения, администраторов баз данных и руководителей проектов, в котором подробно излагаются основные этапы создания, эксплуатации и развития информационных систем. Автор книги С.В.Маклаков - ведущий преподаватель Учебно-Консалтингового Центра Интерфейс Ltd., входящего на протяжении ряда лет в первую десятку российских компьютерных учебных центров. В настоящем издании рассматривается конкретные технологии проектирования и разработки с использованием CASE-средств, выпускаемых фирмой Platinum Technology: ERwin, BPwin, ModelMart, CASE-средства Rational Rose и методологии UML компании Rational Software. Книга написана на основе множества примеров. В ней Вы найдете ответы на возникающие в процессе создания информационной системы вопросы:

Учитывая большую популярность описываемых в книге CASE-средств, соответствующих стандартов и методологий, можно быть уверенным, что данному изданию гарантирована участь технологического бестселлера, и она станет настольной книгой каждого IT-профессионала.
Дополнительную информацию об издании можно получить в компании Интерфейс Ltd.:http://www.interface.ru


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"