Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Новый учебный курс – ARCserveIT под Windows NT

В Учебном центре Микроинформ объявлен новый авторизованный курс корпорации Computer Associates International Inc. “UT360/365 Система резервирования информации ARCserveIT на платформе Windows NT”. В России и странах СНГ данный курс поставлен впервые.

ARCserveIT был хорошо известен под названием ARCserve. Новая версия программы ARCserveIT позволяет осуществлять резервное копирование и восстановление данных в локальной сети организации с возможностью полной автоматизации данного процесса.

Управляющее ядро данной системы может устанавливаться на серверах Windows NT, Unix или NetWare, а специальные программы-агенты – на файловых серверах, серверах баз данных, почтовых системах, Web-серверах и других приложениях, которые работают на различных платформах.

В курсе “UT360/365 Система резервирования информации ARCserveIT на платформе Windows NT” рассматриваются принципы и схемы резервирования данных, установка и конфигурирование ядра и агентов ARCserveIT, управление резервным копированием и восстановлением данных на серверах и рабочих станциях.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"