Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Последняя версия продолжает использовать архитектуру Windows DNA и создает основу для Windows 2000.

Centura Software Corporation объявила о выпуске Centura Team Developer (CTD) версии 1.5.1. CTD поддерживает мощный язык четвертого поколения (4GL) и позволяет клиентам быстро разрабатывать и распространять приложения для Windows или Интернет.

Centura тесно сотрудничает с Клиентским Консультативным Советом по вопросам усовершенствования Centura Team Developer. Бельгийская компания Selligent (прежде Aramis Software), один из членов совета, является ведущим разработчиком программного обеспечения в Европе по системам управления работы с клиентами (CRM). Более 12000 пользователей из 350 компаний полагаются на решения Selligent при выборе средств разработки приложений.

CTD 1.5.1 явилась результатом совместной работы Centura Software Corporation с Selligent. Учитывая пожелания пользователей, Centura включила в новую версию Object Nationalizer для помощи в локализации программных продуктов, улучшила интеграцию с Lotus Notes. Были также учтены и другие пожелания.

Centura продолжает развитие средств разработки приложений для промышленности и поддерживает разработчиков, которые проектируют и развертывают распределенные приложения и приложения в n-уровневой архитектуре.

Новая версия Centura Team Developer 1.5.1 включает:

В течение ближайших месяцев Centura продолжит движение к Windows DNA архитектуре, поскольку это обеспечит поддержку Windows 2000. Следующий запланированный выпуск CTD обеспечит улучшенную поддержку для Microsoft Component Object Model (COM) Microsoft Transaction Server (MTS) и Active Server Pages (ASP).


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"