Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Требования к приложениям для Windows 2000

Компания Microsoft объявила о выпуске спецификации требований к приложениям для операционной системы Windows 2000 (Application Specification for Microsoft Windows 2000) — подробного технического руководства по разработке надежных и управляемых приложений для платформы Windows. Спецификация, разработанная компанией Microsoft в сотрудничестве с ведущими клиентами и независимыми разработчиками, содержит четкие рекомендации, которые помогут разработчикам в создании приложений нового поколения, значительно снижающих совокупную стоимость владения программным обеспечением. Спецификация доступна по адресу http://msdn.microsoft.com/winlogo/.

Максимальные преимущества можно получить, используя приложения, соответствующие опубликованной спецификации, на платформе Windows 2000 Professional или Windows 2000 Server. Тем не менее, пользователям предыдущих версий Windows также получат немалый выигрыш.

Спецификация требований к приложениям для операционных систем Windows 2000 доступна в двух вариантах: базовая спецификация для настольных приложений и расширенная спецификация распределенных приложений для среды Windows 2000 Professional и Windows 2000 Server.

Дополнительная информация о программе Windows 2000 Readiness доступна по адресу http://msdn.microsoft.com/msdnisv/win2000 .


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"