Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Microsoft выпустит Exchange 2000 Conferencing Server


В феврале 2000 года корпорация Microsoft анонсировала Microsoft Exchange 2000 Conferencing Server, новый продукт линии Exchange 2000, а также объявила о выходе Exchange 2000 Release Candidate 1.

Exchange 2000 Conferencing Server позволяет вести совместную работу над документами. Обеспечивается обмен данными, ведение видеоконференций и речевая связь через интрасети и Интернет. Кроме того, Exchange 2000 Conferencing Server предоставляет интегрированные сервисы для планирования и управления.

Conferencing Server планируется поставляеть с Exchange 2000 Server и Exchange 2000 Enterprise Server как часть линейки продуктов Exchange 2000. Conferencing Server включает NetMeeting, клиентское программное обеспечение, которое упрощает проведение конференций как "один-к-одному", так и многосторонних. Ключевое отличие состоит в том, что сервер предоставляет инструменты, с помощью которых можно легко резервировать и выделять корпоративные ресурсы для проведения конференций. Он поддерживает балансировку нагрузки, восстановление после сбоев и управление внешним доступом к конференциям. Кроме того, выделяя определенную полосу пропускания для каждого компонента доступа к конференциям (conference technology provider), Conferencing Server позволяе работать с любой комбинацией конференц-сервисов одновременно.

Exchange 2000 версии RC 1 можно получить с Web-сайта Microsoft.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"