Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

OLAP-технологии и системы поддержки принятия решений от Seagate Software

Корпорация Seagate Software объявила о старте программы, ориентированной на продвижение новой схемы лицензирования – Dimensions. Программа позволит экономить значительные средства при покупке программных продуктов Seagate Software - генератора отчетов Seagate Crystal Reports 8 и средства поддержки принятия решений Seagate Info 7.

Crystal Reports достаточно известен на рынке генераторов отчетов. В последние годы формат Crystal Reports - *.rpt - стал индустриальным стандартом de facto для отчетов. Crystal Reports включен в состав 135 коммерческих продуктов 60 фирм, в том числе фирм Scala, Baan, SAP, Exact Software, Microsoft, Sybase и др.

Seagate Info - это система поддержки принятия решений, основанная на гибкой технологии доступа к данным и их обработки. Seagate Info обеспечивает стандартизацию документооборота и отчетности в масштабе предприятия. В Seagate Info поддерживается технология OLAP, что позволяет получать ответы на критически важные для бизнеса вопросы. В дополнение к этому, технология OLAP интегрирована с мощной технологией генерации отчетов Crystal Reports. Модуль Seagate Info Designer и позволяет создавать сложные аналитические отчеты, которые могут быть в дальнейшем распространены на все рабочие места организации, как по расписанию, так и по событиям с учетом прав доступа каждого участника бизнес-процесса.

Схема лицензирования Dimensions предназначена в основном для производителей тиражируемого ПО, поставляющих продукты Seagate Software в составе своих решений. Согласно схеме Dimensions, каждому приобретаемому продукту соответствует некоторый удельный вес в баллах. При достижении определенного количества баллов (не менее 200) предоставляется скидка на приобретение, возрастающая при увеличении объемов заказа.

В рамках новой программы на каждую лицензию Crystal Reports Developer и Seagate Info Designer (но не более, чем на двадцать пять в общей сложности) предоставляется 15 дополнительных баллов. Таким образом, новая программа позволяет получить до 375 дополнительных баллов и снизить барьер вхождения в программу Dimensions. Предложение действительно как для полных продуктов, так и для upgrade.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"