Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Новая маркетинговая акция Interface Ltd.

7 июня 2001 г. компания Interface Ltd объявила о новой маркетинговой акции, ориентированной на компании, заинтересованные в проектировании и анализе баз данных, бизнес-процессов и компонентов программного обеспечения. До 15 сентября они смогут приобрести четыре CASE-средства компании Computer Associates в едином пакете под названием ERwin Modeling Suite 4, сэкономив при этом до 30% по сравнению со стоимостью всех продуктов по отдельности. Кроме того, 20 июня состоится бесплатный семинар по этим продуктам.

В рамках акции, проходящей с 7 июня по 15 сентября 2001 г., предлагается пакет ERwin Modeling Suite 4, состоящий из четырех средств проектирования. Речь идет о новых версиях взаимно интегрированных CASE-средств: BPwin 4 (для моделирования бизнес-процессов и организационных структур), ERwin 4 (для проектирования баз данных), ERwin Examiner 4 (для проверки качества структуры БД и моделей ERwin), и Paradigm Plus 4 (для генерации объектного кода приложений).

BPwin 4 – инструмент для моделирования бизнес-процессов и организационных структур. Позволяет оптимизировать деятельность организации и проверить ее на соответствие стандартам ISO9000, снизить издержки, убрать ненужные операции и повысить эффективность. Являясь стандартом де-факто, BPwin поддерживает сразу три нотации моделирования: IDEF0 (федеральный стандарт США), IDEF3 и DFD.

ERwin 4 – средство моделирования баз данных и хранилищ данных. Позволяет проектировать, документировать и сопровождать базы данных различных типов. Поддерживая прямое и обратное проектирование для 20 типов СУБД, ERwin повышает качество разрабатываемой БД, производительность труда и скорость разработки.

ERwin Examiner 4 – инструмент для проверки структуры баз данных и создаваемых в ERwin моделей, позволяющий выявлять недочеты и ошибки проектирования. ERwin Examiner дополняет функциональность ERwin, автоматизируя трудоемкую задачу поиска и исправления ошибок, одновременно повышая квалификацию проектировщиков баз данных благодаря встроенной системе обучения.

Paradigm Plus 4 – CASE-средство для моделирования компонентов программного обеспечения и генерации объектного кода приложений на основе созданных моделей. Продукт можно использовать как при создании новых приложений, так и изменении или объединении существующих. Благодаря интеграции с BPwin есть возможность использования функциональной модели вместе с объектной. Paradigm Plus поддерживает около десятка стандартных нотаций, таких как UML и Booch, интегрируется с технологиями COM/DCOM, CORBAPlus и др., продуктами CA, Microsoft, Rational Software и др.

После окончания акции все продукты будут поставляться, как и прежде, по отдельности.

20 июня, в рамках поддержки акции, компания Interface Ltd. провела бесплатный семинар по пакету ERwin Modeling Suite 4 и его компонентам, где все желающие смогли оценить функциональность этих продуктов.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"