Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Новые продукты Computer Associates

26 марта компания Computer Associates (www.ca.com) объявила о выходе программных продуктов Advantage Data Transformer 2.0 и Advantage Data Transformer Enterprise Metadata Edition (Advantage DT EME) 2.0. Оба продукта служат для преобразования и репликации данных, а также интеграции информационных систем предприятия. Их использование позволит ускорить ведение проектов по системной интеграции, а также создание, внедрение и репликацию хранилищ и витрин данных, систем класса ERP и CRM.

Advantage Data Transformer версии 2.0 должен значительно сократить временные затраты на разработку и упростить поддержку используемых на предприятии информационных систем. Разработчики с помощью простого "drag-and-drop" могут обращаться с отображениями исходных и итоговых данных, преобразований и потоков работ. Новые эксперты (wizards) и встроенный отладчик еще более упрощают рабочий процесс. Пользователи теперь могут легко использовать повторно и передавать другим уже имеющиеся или созданные ими шаблоны преобразований данных, что повышает эффективность работы всей команды над проектом, а также аккуратность обработки данных.

Advantage DT EME построен на тех же технологиях, при этом он тесно интегрирован с такими продуктами CA, как репозиторий Advantage Repository for Distributed Systems и AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin). Новый графический менеджер потоков работ (workflow manager) упрощает управление процессом трансформации данных, включая обработку условий, планирование взаимозависимостей и вызов внешних приложений, таких как средства резервного копирования и работы с электронной почтой.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"