Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Crystal Enterprise 8.5

Вышла новая версия Crystal Enterprise – решения для создания и распространения отчетов в масштабе предприятия. Crystal Enterprise по сути является инфраструктурой, облегчающей и ускоряющей распространение информации в масштабе предприятия. Продукт обеспечивает быстрый доступ к данным, хранящимся практически в любых базах данных и приложениях на предприятии, позволяя анализировать и создавать на их основе отчеты презентационного качества (с графиками, таблицами и т.д.), а затем распространить их через интранет или экстранет.

Главной особенностью новой версии 8.5 стала поддержка операционных систем Sun Solaris и IBM AIX в дополнение к Windows NT/2000. Поддержка UNIX-систем обеспечит дополнительные возможности по интеграции Crystal Enterprise с гетерогенными корпоративными системами и приложениями. Высокая надежность и масштабируемость продукта обеспечивается благодаря поддержке многопроцессорных и кластерных конфигураций.

Помимо поддержки UNIX, в новой версии улучшены механизмы выполнения задач по расписанию, функции кэширования и оптимизированной доставки имеющейся на данную минуту информации. Для работы и администрирования системы теперь нужно меньше человеческих и аппаратных ресурсов, а задачи по обработке информации можно распределять между различными серверами, что обеспечит непрерывную и безотказную работу по сбору и анализу информации о работе предприятия. Поддержка стандартов J2EE, COM и .NET обеспечит интеграцию с современными информационными системами и приложениями. Так, полностью поддерживаются серверы приложений от BEA Systems, IBM и Microsoft.

По сообщению Interface Ltd.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"