Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

IBM расширяет портфель программных продуктов для рынка среднего и малого бизнеса

IBM анонсировала новое программное обеспечение WebSphere для управления системами электронной коммерции и интеграции бизнес-процессов для средних и малых компаний. Новое программное обеспечение Express позволяет таким компаниям быстрее, легче и с меньшими затратами создавать электронные витрины в Web и управлять ими, а также совместно использовать в ИТ-системах критически важную информацию.

Продукт WebSphere Commerce-Express отвечает потребностям быстрого развертывания приложений — с числом операций вдвое меньшим, чем у аналогичного продукта Microsoft, благодаря этому развертывание онлайн-магазина занимает не более часа.

WebSphere Commerce-Express включает продукты WebSphere Application Server и DB2-Express, с помощью которых можно создавать онлайновые каталоги и управлять ими, использовать инструменты генерации отчетов для выявления типов поведения онлайновых покупателей и общих тенденций совершения покупок; разрабатывать агрессивные маркетинговые кампании для продвижения определенных торговых марок; а также воспользоваться преимуществами интеграции управления запасами и заказами для оптимизации внутренних процессов, способствуя более быстрому и эффективному удовлетворению потребностей клиентов.

Продукт WebSphere MQ-Express предназначен для упрощения интеграции различных приложений, благодаря чему компании могут эффективно органи-зовать совместное использование данных в своей ИТ-инфраструктуре.

Основанные на таких открытых промышленных стандартах, как Java и XML, WebSphere Commerce-Express и WebSphere MQ-Express поддерживают различные операционные системы, включая ОС Linux, которая особенно популярна у небольших компаний как недорогая и высоконадежная платформа.

ПО WebSphere Commerce-Express и WebSphere MQ-Express доступно c IV квартала 2003 года.

по сообщению IBM


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"